Ли
Лина

Все говорят, что нужно выйти из зоны комфорта.. У меня другой вопрос - как туда попасть ?

Ответы
Санёчек Я )

Блеснула мысль в раскате слов вопросов , советов ! и безмятежных рассуждений путь , как ползают по всей планете люди стирая на коленях грусть ! тоску ! печаль, забыв про впечатленья , про человеческий комфорт! уют! про то что есть любовь на этом свете и тот халаш в котором есть уют , я от вопроса весь под впечатленьем меня трясёт от осознания (совсем) чуть чуть , но есть момент и я тебе отвечу не выходи когда словила сути суть !

Алексей Митронин

Легко, - надо перестать делать что-то лишнее, перестать думать что-то лишнее... перестать ждать от людей адекватности в поступках и словах, (считая таковую приятным сюрпризом),кто бы они вам ни были(родные, друзья)... В общем перестаньте волновать себя и напрягаться не по делу.

Ли
Лина

Ах, ок

Ко
Костя

Что же такое зона комфорта? Зона комфорта — это состояние психологической защищенности, когда стабильность и уверенность в завтрашнем дне позволяют не прикладывать сверхусилия для достижения целей. 🌷

Марина

но почему то от комфортной жизни люди становятся хуже...

Игорь Пономарёв

Лин..., Вот я вышел из квартиры, значит уже вышел из зоны комфорта....🤷‍♂️

Ли
Лина

Игорь, комфортно бывает не только в квартире…

Игорь Пономарёв

🤔 Лин... а где ещё???

Ли
Лина

Главное комфорт в душе, все остальное поправимо.😊

Игорь Пономарёв

Лин... Комфорта в душе практически никогда не бывает..., а вот расслабиться всё равно где то нужно...🤷‍♂️

Ли
Лина

Бывает

Игорь Морозов

Это не наша тема . Мы Русские всегда находим выход из сложной и трудной ситуации . Вот только Европа недоумевает - зачем мы постоянно находим туда вход . А вы про комфорт 😉

Владислав Крашенинников

Извините , у меня это только ешо всё спереди ,много работаю - как экстрасенс заставляю политиков рабо- тать на благо народа , не хотят встречаться ,негодяи !

Николай Дубинин

...зона комфорта там, откуда не хочется выходить, не хочется менять что бы улучшить.
Пожрать - тоже зона комфорта....

Сергей Костерин

Ну как я говорю Ништяк- значит зона комфорта, скажите это слово когда будете снимать деньги с банкомата)))

Qurban Eliyev

мне даный момент свой комфорт строевает лияного не надо и не хочу оттуда выйти

Lаzy

Только самому ее себе создать. Боюсь, что никто другой на это не способен.

Александр Кишинёв

Интернет - зона комфорта. а у Вас он уже есть. Чего же Вам ещё не хватает?!!

Ли
Лина

Это что- то новое)

Александр Кишинёв

Здесь Вы можете найти всё, что угодно: фильмы, книги, рассказы, товары и т. д. Какой комфорт Вам ещё нужен?

Евгения Владимировна

А Вы уже в ней)) вот, выбить Вас оттуда будет достаточно болезненно ))

Ли
Лина

Предпочитаю оставаться в ней

Евгения Владимировна

Это не даёт возможность роста

В Лад

Выйти из комфортной зоны усталости от суеты обезьянничания

Иван Егоров

Я не могу выйти. Я его создал вокруг себя. И это не просто

Алексей Корепанов

Я однажды вошёл... трое суток не выходил... понравилось...

Ли
Лина

Круто

Алексей Корепанов

тел не даю...

Ли
Лина

Я не просила

Алексей Корепанов

попросите...

Ли
Лина

Не буду

Олег Орлов

У каждого туда свой путь, впрочем как и выход из него...

Чи
Чин

через три моря и два океана, достигнешь острова буяна

Огненный Муравьед

Ну да. Чтобы деградировать, надо сначала развиться...

Николай Макаренко

Убери всех халявщиков от себя и будет счастье... 🙂

Ли
Лина

Ок

Андрей Брилевич

Зачем из нее выходить. Вот это я не понимаю.

Ли
Лина

Вопрос в другом

Андрей Брилевич

Это я понял.

Ли
Лина

Ну и?

Андрей Брилевич

Не знаю.

Ли
Лина

Плохо

Виктор Дайвер

А вы на крайнем севере или в шахте сейчас?

Ли
Лина

Я дома.

Виктор Дайвер

А дома у вас совсем не комфортно?