Татьяна Быкова

Сравните процесс процесс собирания земель в странах Западной Европы и в России. К каким выводам вы можете прийти?

Лю
Люба

Ну наконец-то их ростовщики-банкиры собрали в Евросоюз.. . затянули на многих шеях удавки.. . и еще не известно, чем все закончится.. . А в России процесс шел тысячелетиями естественными путями...

Дмитрий

мы лучше собирали