Николай Воскобойников

Почему в Давай поженимся сидят тетки мужика оскорбляют называют несерьезным, балаболкой, обещают его вылечить-он слушает

источник включена эта передача сижу схожу с ума, скоро стану таким же как эти там

Елена Родина

Ну он же не за даром это слушает.. потом денюжку получит и пойдет домой жить своей жизнью..

Alexey Diagilev

Никто силком не тащил. Пришёл-терпи.

Володя Андрианов

Выключи телик

Наташа Кулешова

Вот потому сей аппарат зомбоящиком и называется!

Дм
Дмитрий

ему за это заплатили чтоб отмороженные на всю голову у жвачника сидели и помои чавкали