Dmitry

Почему в Давай поженимся сидят тетки мужика оскорбляют называют несерьезным, балаболкой, обещают его вылечить-он слушает..

млляяя какой ппц... бредовее передачки ток женские разговоры подслушивать и всерьез обдумывать

Юлия Алимова

шоу, иначе смотреть никто не будет...

White Sugаr

Да ну их всех внафуй вместе взятых с ихней пришибленной передачкой

Елена Мензелева

Чтобы смотреть подобную хрень, мне потребуется сойти с ума для начала...

Любовь Лутошкина

и лучше всех Роза... которой ее молодой и весьма недалекий любовник регулярно морду начищал. Она сидит и СОВЕТУЕТ. ну и непротрезвевшая Гузеева тоже, да...

Татьяна Елисеева

Там от Гузеевой всем достается.