2018!

Кто быстрее заработает на квартиру в стоимостью в 10 миллионов рублей ,дворник или бизнесмен?

Ответы
Владимир Шибнев

Да никто. Одному столько не заработать, а у другого она уже есть

Владимир Шибнев

Чтобы грамотно делать "купи-продай" обязательно надо образование. И меньший срок обучения это 5 лет. Потом можно ещё окончить аспирантуру для решения более крупных задач. Это ещё года 3. И так далее

2018!

бизнесмены не хотят работать,как и предприниматели,работают люди на них,а они только хапают выручки

Владимир Шибнев

Вернись мысленно в СССР. Стоящий у станка "работал", а директор "хапал его зарплату"?. По-твоему так?

2018!

в этом нужен порядок

Владимир Шибнев

В этом порядок и есть: неквалифицированный труд Должен оцениваться дешевле.

Юлия К.

дворник. у него есть шанс найти эти 10 млн))

Юл
Юлия

женщина родившая 5 близнящек

2018!

тут только две фигуры труда

Наталья *******

Бизнесмен.

2018!

потому что кто ему деньги приносит?