Михаил

Интерено, а верят ли верующие, что на земле была працевилизация, более развитая, чем наша.

Дм
Дмитрий

Только при условии, что это не противоречит их религиозной идеологии.. . все зависит от религии.

Егор Дашев

Да мусульмане в это верят, это прописано в Коране, и все эти цивилизации давно думаю уже погибли

Паштет Пчела

Нет, не верят.

Анфиса Затонская

Я не знаю такого слова "ПрацЕвилизация".

Александр Карлов

На Земле по разным оценкам насчитывается от 400 до 10 000 религий, верований и всевозможных культов. Возможно какие-то и верят прямо или косвенно. Почему нет?

Кристина Закоян

Если вы имеете ввиду Бытие 6:1-4, то да.

Нина Гончаренко

Верующие и верят и знают точно благодаря исследованию Писания. Более развитая в чем-то - да, была такая цивилизация, но она была и развитая в развращенности тоже неслабо. Об этом можно прочесть в 6 главе Бытия в Библии.
Мы сейчас её догоняем и уже скоро перегоним по порокам: качеству и количеству 😞

Геннадий Орлов

Смотря какие верующие и во что верят.. . РПЦ верит, что славяне это варвары, люди говорящие на непонятном языке, почти звери.. . Что то они заговариваются...

Ирина Серёжкина

Верят. Они их богами и ангелами называют.