Ира

Вот мой муж - настоящий мужик. А тут я не вижу ничего подобного. Какие-то грубияны, хамы и т.д. А почему, мальчики?

Ответы
Ол
Олег

90% грубиянов, хамов тут, чьи то настоящие мужики, мужья. Это нэт сударыня) Тут многие играют в плохих и хороших)

Ира

да?

Ол
Олег

Да Ир. Ты не видишь настоящих мужиков, а я редко вижу порядочных женщин. Тоже пишут жуть) Не хочу обидеть остальную часть женского пола)

Светлана Бульская

Осмелюсь спросить как девочка:"Что тут делаем в таком случае?"

Сергей Сергей

Потому что твой муж лучше так что еще надо живи и радуйся

Шахмурат Садыров

Видимо они не смотрят на вас глазами вашего суженного

Добрый Тигр

Если у Вас замечательный муж, почему тогда Вы здесь?

Леонид

Так и любуйтесь и общайтесь с ним. Чего надо ещё

Сергей Гребёнкин

вы со мной не общались😀

Алексей Пигулевский

И в чём его настоящесть?