Се
Сергей

Котэ, проиграл спор девушке, должен в наказание стоять в углу) Только вот мы не обговорили детали, где будет этот угол, как стоять (на ногах, на коленях), сколько, дополнительные условия. Она сказала спросить тут, будет решать исходя из ответов. Надеюсь на ваш гуманизм)

Ответы
D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Ахахах!!! Будете сидеть 3 часа в позе сейдза в самом отдалённом от двери углу! :DDD