Армен Погосян

действительно ли их заставят ставить счетчики воды, есть ли такой приказ по городу??

Владимир Пронин

Для этого приказ не нужен. Просто при отсутствии счёткиков цену нормы потребления такую сделают...

Сергей Нечепоренко

Такой приказ есть по всей стране.

Зураб Михайлович

Заставить не имеют права. Счётчик - только по желанию .Нет желания - плати по средней. Те, у кого прописанных мало, а живущих много - так и делают.

Vasiya Kurganov

За ваши деньги вас ни кто нечего ставить не заставит. Это всё развод и полная ерунда, рассчитанная на лохов.

Mirzokarim Ramazoniev

нас тоже заставляли, я пару раз его меняла, забивается. а потом плюнула и плачу по среднему.

Сергей Агашков

а почему на рынке или в магазине продавец не предлагает сначала купить у него весы, а потом взвесить на них помидоры?

Галина Федорова

Да, это обязаловка теперь

Екатерина Иванова

Никто не заставит. Как Вы это себе представляете? Насильно кто то зайдет в квартиру и даром поставит счетчики? На частную собственность только с решения суда можно попасть.
Хотят сделать такую оплату, что выгоднее будет самим побыстрее их поставить.

Сергей Nf

Приказать не могут, но могут создать такие условия, когда придётся ставить.