Валерий Геворков

В жизни много дверей которые надо открыть и идти дальше.Связка ключей, в которой есть ключи от каждой двери дал нам ВСЕВЫШНИЙ Желаю ВАМ В НОВОМ ГОДУ НЕ ТЕРЯТЬ НИ ОДНОГО КЛЮЧА и не позволить никому украсть их у ВАС . С НОВЫМ 2014 ГОДОМ !!! С УВАЖЕНИЕМ Валерий

Ответы
Лариса Лотова

спасибо валерий,пожелание необычное и интересное,учту,но иногда и со старыми замками приходиться прощаться,и ключи уже не годны,везде есть своя подоплёка,но мне понравилось.с новым гором и рождеством христовым. лариса.

Мария Семеникина

и вас Валерий с новым годом!!! и Вам желаю тоже из этой связки лишь самые лудшие и удачливые ключи.

Ольга Ольга

Спасибо за такое оригинальное пожелание !...

Мария Клочко

спасибо за пожелание!счастья и добра вам!

Тринадцатый...

НУ ЧТО ЖЕ ТЫ ТАК ЛЮДЕЙ ПУГАЕШЬ???????????

Ольга Алатарцева

Огромное, СПАСИБО!!!!!! Всех БЛАГ!!!!

Светлана И Игорь Печниковы

спасибо! и Вас с Новым годом!!!

Анна Голубка

Очень хорошее пожелание.

Сергей Богатов

Спасибо!Всех Вам благ!