Философ Из Приднестровья

Календарь - единственный, у кого прошедшие дни возвращаются?

Ответы
Ол Райт

Ещё семейный фотоальбом.... Посмотришь - будто в прошедшие дни возвращаешься.....

Философ Из Приднестровья

... из альбома улыбнётся нежно молодость и окажется, Душа ещё жива. (из известной песни)

Ол Райт

Это наша личная машина времени......

Алла Гренюк

Да. Наверное это хорошо. Это обеспечивает возможность развития

(◆_◆)

Да, а еще у табельщиков такая ж херня.

Ир
Ирина

Не всегда, если календарь отрывной?

Философ Из Приднестровья

Его жизнь рвёт на части. )))

Ир
Ирина

Всегда думала что мы

Ир
Ирина

Спасибо и удачи!

Елена

А если отрывной?

Философ Из Приднестровья

Нуу, дни хоть и вырванные из жизни, но Феникс возродится из пепла. ))

Елена

А у меня на работе перекидной календарь...что скажете на это?

Философ Из Приднестровья

Всё возвращается на круги своя.