Мисс

А я вот не чувствую никакой привязанности к своим родным.иногда не пойму-неужели это моя родня?аж тошнит от них..к сожалению-ни любви ни уважения..у вас как?

Ответы
Равиль Сагиров

А это во всем мире так, не только у вас.Все дело в деньгах, да и не только в них.В самих людях, даже соседи, одноклассники, знакомые все после смутных 90-х скурвились, испортились что ли

Мисс

мда

Равиль Сагиров

А, что не так?

Мисс

да нет-все верно..но я все же люблю маму..насчет сестер и братьев не знаю..мама все-таки что могла то дала

Равиль Сагиров

Мама она всегда остаётся светлой для любого ребенка

Мисс

да,маму повыше ставить

Равиль Сагиров

Мама она святая, я это хотел написать

Павел 2000

Я уехал... Издалека только общаюсь и иногда приезжаю. Вы скорее правы...

Lady Winter 🇷🇺

так вполне может быть.. это тоже нормально..

Нателла

Даже страшно ,в кого превратимся?

Андрей Поляков

Что же они вам сделали такого?

Мисс

сегодня вообще поругалась с родней с целью чтоб меня услышали...со всеми переругалась..плакала..потом прощения просила конечно...сетер вообще настрать на меня-хотя она намноо старще...она наоборот должна любить меня и подсказкии давать..а полуается что нах..ты никому не нужен.

Андрей Поляков

Не правда они вас любят по своему . Может быть не умеют выразить

Мисс

да,понимаю

Мисс

я самая маленькая в семье

Андрей Поляков

Девушке нельзя задавать такие вопросы сколько вам лет)))

Чеширский Кот

есть те кого очень люблю !

Да
Дамир

Ну нет, у меня по другому

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Практически тоже самое

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

что вся семья евреи?

Мисс

а что?

Мисс

хахаха

Мисс

дальше)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не хотел смеяться вслух)))

Сергей Павлович

Что-то с Вами не так!

Мисс

Да?Поясните

Сергей Павлович

Вы сами всё рассказали! родню надо любить в нас это заложено! У Вас отсутствует.

Мисс

да люблю я

Сергей Павлович

Ну и замечательно.

Vi Za Vi

Я не люблю свою мать

Мисс

на самом деле можно полюбить-но это надо потрудиться чтоб научиться

Ел
Елена

Так же. Чужие люди.

Мисс

беда(

Ел
Елена

Жизнь. Это не конец света.