ДА
Дима Архипов

у меня игры ранше не виснули а теперь виснут

Андрей Холлей

винду переустанови

Джейхун Гасанов

правильно сколько можно засирать компьютер. дефрагментацию надо делать время от времени чистить реестр и т. д. плюс открывать сам системник и там очистить от пыли.

Александр Зубряков

Может перегревается? Да-купи подставку охлаждающию. Если лазил в настройках, восстанови систему. Ноутбук-подключи зарядку для него, когда играешь, чтоб мощности хватало

Кирилл Митрохин

Удали игры в которые ты не играешь и удали программы которыми ты вообще не пользуешься. Это может быть ещё же и от свободного места влиять на диске С.

Юл
Юлия

Может комп не тянет новые надо менять винду!