Геннадий Сокровный

Ответ женщины 45-ти лет на вопрос юзера ( привожу, как написано): - "практически верное умоизмышление". Каково ? !

Ответы
Наталья Ланец

Нет ничего более невыносимого, чем безделье
Безделье - враг человека. Самого богатого оно превращает в нишего, самого умного - в глупца, а самого талантливого - в ничто. Безделье основная проблема современного человека. Она не только не дает развиваться, но и заставляет деградировать! Поэтому надо развиваться и не бездельничать

Елена...

Геннадий,ну что вы право так цепляетесь?здесь не филологи,люди разных социальных слоев,просто общаются!!!

Геннадий Сокровный

Лена, мне стыдно видеть , как россияне наплевательски относятся к русскому языку.

Елена...

Я понимаю,но повторяюсь..людям скучно,одиноко,ну не все очень хорошо учились,по мне пусть человек не совсем грамотный,чем сволочь или уголовник.

Геннадий Сокровный

А стать преступником в социуме беспринципных отношений проще , чем в обществе принципиальной культуры.

Елена...

😊☕🍰

Моня Гершензон

сойдёт ... не хуже, чем депутата: " Мне в голову пришла мысль и я буду её думать"

Геннадий Сокровный

А что, депутат- светоч разума ? У него такое же "верное умоизмышление".

Моня Гершензон

согласен ... а потом он сказал (в итоге, наверное): "Пора принять меры и наложить вето на табу"

Belich Roman

здесь есть люди которые принципиально делают даже нелогические ошибки... ;-))

Геннадий Сокровный

Но вопрос не о других.

Уральская Рябинушка

Ну, хотела показать дама, какая она Вумная-умоизмысляющая😆

Геннадий Сокровный

Да, так сказать, соригинальничала.

Уральская Рябинушка

так точно

Ел
Елена)

Глубоко и умно измышление)-ответ женщины 54 лет😛

Геннадий Сокровный

Да уж ! куда глубже !

Просто Зайка))

обыкновенное словоблудие🤷‍♀️)) не удивили...)

Геннадий Сокровный

Это фраза малограмотного человека в отношении синтаксиса.

Ника*

Дураки и неграмотные есть в любом возрасте 😄

Sebastian Pereira

жена Мамаева- " У меня особый дар, я яснознающая"

Natella Fedorishcheva

отличное слово умного конкретного человека.

Геннадий Сокровный

Есть в русском языке близкие по значению слова: - извращать (смысл, истину), изгаляться (над смыслом, правдой). Ты просто не взяла во внимание последние два предложения, которые показывают не ум этой тавтологии , а извращение предполагаемого смысла в бессмыслицу. Прочитай повнимательнее.

Natella Fedorishcheva

Геннадий, я в восторге от Вашей реакции на использование русских слов.Но разве можно серьёзно относиться к тому, как пишут в сп?. Не "что", а как?

Natella Fedorishcheva

а пугали осенью.

Геннадий Сокровный

В использовании слов видно состояние интеллекта людей, из чего я и делаю выводы о нём..

Natella Fedorishcheva

И как?

Ta
Tatiana

Это называется - выворот мозга наизнанку )))))

Геннадий Сокровный

Можно и так. 😀

Ta
Tatiana

😂 ☺️

Владимир Шибнев

Главное слово потрудней умоизмыслить

Геннадий Сокровный

Да ещё верное.

Та
Татьяна

чем смешнее, тем моднее ответ.

Марина

Кррррасиво..... но непонятно

Юлия Артемьева

Ну зато, наверное, логично

Геннадий Сокровный

Логично верное умоизмышление ? ? ? 😂 ☹️ 😁

Юлия Артемьева

Да бог с этим изречением.. Вас оно напрягло, меня нет😊

Геннадий Сокровный

Ну-да, когда все "актуальны", тогда и логичность побоку, подумаешь ! изречение корявое, мозги делает дырявые. Юлия, меня всякое извращение русской речи , не то что напрягает, что многим и многим по фене , а даже возмущает.

Юлия Артемьева

Я филолог дипломированный.

Геннадий Сокровный

Тем более , для специалиста такая картина в русском языке должна вызывать адекватное отношение к извращениям стилистического формата.

~L
~Eva Lansca~

ой ,ну у неё так ! 😂🤣😂

Геннадий Сокровный

Ну-да, чем глупее, тем ТАКЕЕ.

~L
~Eva Lansca~

ох, ну вы требовательны к посетителям "маскарада" .

Геннадий Сокровный

Если этот сайт -маскарад, то какие могут быть претензии в отношении культуры и этики к участникам маскарада ? -здесь много обижающихся - развлекающихся юзеров на нарушения правил этики и поведения, или уже кто-то определил границы поведения ? Если уж соблюдать их , то тогда надо быть последовательными в своих претензиях и к себе тоже: писать грамотно и уважительно относясь не только к собеседникам, но и к русскому языку.

~L
~Eva Lansca~

я соблюдаю поавила и грамматику,но это моё личное желание

Геннадий Сокровный

Вот-вот, личное желание каждого и нарушает престиж грамотного и гармоничного общения между людьми где бы то ни было, при этом каждый требует к себе уважения, сам грубо нарушая правила общения.

М А!

ахтыбожешьмой...смотритенанегокакойзануда!!!

Татьяна Черненкова

Надо так завернуть, 👍

Александр Митич

оригинально....звучит.....

Геннадий Сокровный

Да? А я и не подумал о такой оригинальности.

Ятокисо Ятосуко

практически верное)))))

Ольга Мерлина

Отлично, выразительно