El
Elmi

я дева ..02.09.1994 муж телец 14.05.1993 совместимость какая? ?

Dilshod Bobodzhonov

Вы и впрямь хорошая дева раз муж уже телец 🙂

Михаил Коршунов

Хорошая совместимость.

М К

неплохая совместимость

Юрок Сергеевич

прекрасная. лучше быть не может

Анна Гришачкина

Не знаем, кто мы с женой по гороскопам, но в свое время нам объявляли полнейшую несовместимость, предсказывали скоро развод. Было это 25 лет назад.
Не забивайте себе голову ерундой, наслаждайтесь молоостью, семейной жизнью. Любовью.

Ол
Ольга

Вам необходимо найти в сети статью астролога Григория Кваши "Векторные взаимоотношения" и внимательно прочитать. Это очень важно для вас и вашего мужа.
Ответ на ваш вопрос вы найдете в статьях этого Астролога.