Mr Death

Люди, это плохо, да?Утром заметил, что на штанах 2 пятна. Решил протереть влажной тряпкой, но не вышло. После этого сразу поставил НЕМНОГО этого очистителя против пятен ПЕРСИЛ. Через пол часа взял, постирал и заметил, что около этих пятень образовалось больше пятно какое-то, светло-розовое... Скажите, это не хорошо, да...?

Ответы
Елена Иванова

или на месте пятен дырок понаделать, вроде еще модным остается

Mr Death

не думаю,что хорошая идея в 17 пожениться)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Испортили штаны (( проел очиститель часть ткани

Елена Иванова

и опыт, сын ошибок трудных..

Елена Иванова

жениться Вам надо, барин

Надежда Шакула

очень не хорошо

Mr Death

обоснуйте пожалуйстааа...

Надежда Шакула

персил на основе хлора.... то есть розовое пятно уже не восстановить... я сегодня тоже умудрилась накосячить....такой бюстгальтер испортила.....

Mr Death

на основе хлора? ц.....эххх...а сколько тогда нужно ставить персила ,чтобы не испотрить?..

Надежда Шакула

нужно смотреть для чего порошок, для цветного или белого, а вообще существуют специальные пятновыводители

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

это навсегда..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

эт типа рыжие тока с молоком?

Mr Death

нетт..не знаю как написать про этот цвет...

Mr Death

https://yandex.ru/images/search?pos=233&p=4&img_url=https%3A%2F%2Fwww.zappos.com%2Fimages%2Fz%2F3%2F8%2F4%2F4%2F8%2F7%2F3844877-p-DETAILED.jpg&text=%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8B%20modern%20slim%20fit&rpt=simage вот...что тог такое...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

не работает эта ссыль.. жалко что не чорные, так можно было б перманентным маркером замазать..