Марина Музыка

Как готовить имбирный отвар для похудания и сколько он стоит?

Ульяна

Если Вам интересно похудеть, то Здесь можно найти хорошие идеи!

Надя

Никогда не слышала что от этого худеют, а если Вы сами его готовите, то это бесплатно!))

Оксана

имельченный корень имбиря – 10 г, помещают в термос, заливают кипятком – 750 мл и оставляют на ночь. В теплый напиток добавляют небольшое количество меда (при желании) , а также сок лимона. Для усиления целебных свойств напитка в термос часто добавляют травы (мелиссу, мяту, ромашку, листья брусники) . При отсутствии термоса, напиток готовят на плите, поместив имбирь и травы в эмалированную посуду, залив водой и проварив некоторое время на слабом огне. После остывания напиток и в том и в другом случае процеживают, иначе он получается слишком насыщенным.
PSИмбирную диету не стоит использовать при язвенной болезни, а также при воспалении кишечника и при желчнокаменной болезни.

Sa
Sajidam

почти каждый день пью в заварен чай крошу куочки корня имбиря. можно натереть на терке себе в чашку. очень люблю имбирь.

На
Надюшка

Имбирный чай для похудения

Тем, кто хочет похудеть, очень полезен имбирный чай, стимулирующий обмен веществ и пищеварение. Залейте чайную ложку измельчённого корня имбиря кипятком, добавьте мёд и лимон. Такой напиток можно пить как утром, натощак, так и перед сном, и постепенно он поможет избавиться от жировых отложений. Можно просто добавлять имбирь в зелёный чай.