Константин Шакиров

Вопрос-прикол без подтекста)) Кавказцы гостеприимные люди-давно доказанный факт.. Но почему овчарки кавказские такие не гостеприимные?))))?

Ответы
Oльгa )

Март. Объявление: Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки. Ушки
купированы. Такие лапочки! 500 $ за штуку.
тел. *****
Апрель. Объявление. Продаю трех двухмесячных щенков кавказской овчарки.
Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450 $ за штуку.
тел. *****
Май. Объявление. Продаю трех трехмесячных щенков кавказской овчарки.
Срочно! Отличные сторожа! 300$ за штуку. Покупаю говяжьи кости в
неограниченном количестве!
Тел. *****
Июнь. Объявление. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки трех
четырехмесячных кавказских овчарок! Дешево продаю собачью шерсть!
тел. *****
Июль. Объявление. Отдам для опытов или в корейский ресторан трех сук
кавказской породы. Впридачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно!!!
Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры (замена пола, ремонт стен,
замена двери.
тел. *****
Август. Объявление. Продам 3 чучела собак породы кавказская овчарка.
Куплю корень валерианы, корень красавки и другие успокоительные травы.
тел. *****

Леди В Пледе

эти собаки себе на уме--овчарки,я имею ввиду,тут нужна стальная воля,чтоб их держать в узде.знаю одного умника--завел,сцуко,собачку.Я,вопил,с ней буду гулять,заниматься..а в результате все заботы переложил на жену.Потом страшно обижался,почему соб его к себе не пускает,почему детей не любит.Зато жену его и меня--запросто.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

мораль - кавказец - кавказцу рознь!

Леди В Пледе

вот!

Ivan Madonici

Это зависит от того какие навыки вы хотите развить в собаке,она может быть и гостеприимной,но тогда возникает вопрос,зачем нужна такая собака)))Тогда проще взять пикинеса или подобных размеров собаку)))

Кравцов Владислав

как воспитаешь) у меня была сучька кавказочка - запускала всех, а вот выпустить без провожатого фигушки. даже мама проводить никого не могла, только батьку и нас с братом за хозяев воспринимала

Константин Шакиров

Да, коты такие)))

Кравцов Владислав

ну теперь и сам второй раз позавтракаю)

Константин Шакиров

Что-то тоже захотел)))))

Кравцов Владислав

приятного аппетита. сейчас себе "Сопрано" в правильном переводе поставлю для улучшения пищеварения) приятно было пообщаться

Константин Шакиров

ВЗАИМНО))))) И кушайте не торопясь))))

Лунный Свет

Не, ну зачем на собачек наговаривать? Бывают среди них те, что радушно впустят незнакомца во двор. И даже с улыбкой и метя хвостом. Правда, фиг выпустят до прихода хозяина...

Константин Шакиров

Я запрыгнул чуть выше просто, но до забора добраться не было возможности. А он прилёг и одним глазом за мной следил нет-нет)))

Лунный Свет

Говорят, кавказских овчарок можно приравнять холодному оружию...

Константин Шакиров

Да и не только их..

Лунный Свет

Но какие они в детстве лапочки! У меня приятельница - заводчица кавказцев. И мне порой позволяется потискать лохматых малышат. )))

Константин Шакиров

Да, они прикольные))))

Алена Шанибова

Потому что их вывели чтобы к чужим относиться плохо, но в те времена их не держали во дворе - только на пастбищах. Времена вроде изменились - характер собаки нет!

Карен Григорян

Разве?Они в дом впускают,и пустым выпускают.Но если что прихватил то не выпустят.Да и все зависист от кавказца,если это бойцовский пес,он безразличен к людям.

Константин Шакиров

Да понятно, просто вопрос как-то к юмору ближе, а так хорошие собаки)))

Карен Григорян

)))да я понял

Марина Симагова

зря Вы так,у меня очень гостепиимная кавказская овчарка, она помнит всех, кто у нас был в гостях хотя бы разок и встречает с улыбкой!!

Константин Шакиров

Сайт развлекательный и я с Вами согласен))

Kamil Aydamirov

Они научены на охрану дома и имущества, да и стадо от волка стерегли.а кто лез без спроса, тот чувак и враг. А врагам нигде нет пощады

Kamil Aydamirov

Но зато очень послушны и верны своим хозяевам.

Константин Шакиров

Знаю. Даже спорить не буду))

Татьяна Нестеренко

У меня была кавказская овчарка. Самая добрая собака в мире. За ним дворовые дети приходили, что бы он гулять с ними пошол.

ДА
Девушка Апельсинка

Они на самом деле добрые. Просто человек с другим запахом является чужаком для них. А эта порода собак есть сторожевая

Константин Шакиров

спасибо))

ДА
Девушка Апельсинка

Пожалуйста

Лю
Людмила

Овчарки в гости не приглашали........а Кавказцы и правда такие гостеприимные, я была на Кавказе, хорошее впечатление

Андрей

ну почему - не гостеприимные? правильно воспитанная собака вас в дом пустит но обратно уже не выпустит 😱

galo4ka *********

Так..потому что..овчарки овечку..охраняли,охраняли,а гости эту овечку...есть пришли!!!!!))) Инстинкт у них!)))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))

Людмила Кареткина

А как же гостеприимство в глаза,а стоит только выйти и нож в спину можно получить,лишь бы не у себя дома

Константин Шакиров

Не забывайте, что кавказцы разные есть и не у всех такое встречается)

Людмила Кареткина

Я про это и говорю,что среди всех есть ,нечести,а к вашему вопросу скажу.что овчарки как люди есть умные ,а есть глупые

Людмила Кареткина

Удачи вам!!!

Константин Шакиров

Спасибо, взаимно))

Людмила Тихонова

Потому ,что Русские кинологи их этому учат,А если серьёзно-это одни из самых умных и классных собак!

Александр Кочубеев

Именно для того, чтобы кавказцы могли быть гостеприимными. Овчарки берегут барашков для шашлыка! 🙂

Ольга Смирнова

Они фильтруют гостей заранее, чтобы не напрягать хозяев - на всех их гостеприимства не хватило бы)

Лира Абдырова

После большого количества гостей все продукты съедаются, собака остается голодной, наверное так.

Ирина

Собака бывает кусачей,только от жизни собачьей. Кстати,самые кусачие из собак немецкие овчарки

Константин Шакиров

Ха))) Амервское авто тех годов хорошее))

Ирина

Таанки!))

Константин Шакиров

Грязи не боятся))

Ирина

Точно))

Ирина

Точно))