Svetlana Egorova

Любовь к ближнему ограничена тем, насколько каждый человек любит самого себя.Вы согласны ?

Ответы
Ма
Маша

Да согласна. Вить если у меня есть 2 куска шоколада ,я могу сьесть их сома не думая о маме или дать кксочек маме показав то что мне не жалко для мамы

Ѻлегъ

еще дед меня учил:- сначала полюби себя, а то как людей любить сможешь

Сергей Хрулёв

Ни капельки, я знаю что такое любовь, поэтому счастлив не только я

Липяцкий Сергей

Да. Ибо сказано, возлюби ближнего как самого себя!

Николай Богомазов

Чем больше любишь себя тем меньше ближнего?

Valentina Simonova

Согласна , эгоисты они со всеми эгоисты

Мила Хаджилий

Я не согласна, я себя не очень....

Mikah Vonavlap

Самолюбие-это враг семьи!

Руслана

Сам себе самый ближний...

Наташа Рахимова

Ну, почти....

mi
misha078

Это хорошо