Ир
Ирина

Нельзя говорить не всерьёз на полном серьёзе?

Ответы
Заур Даов

РедактироватьУдалитьв 21:02
В твоих глазах я вижу солнце.
В твоих глазах я вижу луна.
Они похожи на на звезды .
А твой взгляд — это дурман.
Ты давно меня приворожила.
Красотою своей покорила.
И теперь я всегда хочу быть рядом,
Чтобы ты одаривала взглядом.Я тону в глазах твоих,,
И во сне — на кравате лишь я,
Наслаждаюсь одной лишь тобою!

Нас облока унесет в небеса,
Нас овеет чудесное утро!
Для меня ты на свете одна,
Так прекрасна и так недоступна!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Руслан Grizli

Почему же нет?!Ведь порой и над собой посмеяться,не есть признак,слабоумия!Просто легче игнорировать,проблемы,когда их видишь,в этом свете,не так и мрачны эти неприятности!

Наталья Ломако

Глаза говорят больше,чем Слова.И,если человек не хочет вести серьезный разговор,он опускает голову или отворачивается.

Наталья Меньшенина

Почему же?! :)))) Очень даже можно. И у самой настроение на плюс пойдет. Особенно если тебя правильно поняли. 😉

Эрнст Ястребов

верю вам,вы произнесли это с такой серьезностью,что у меня не возникло и тени сомнения в вашем намерении

Добрый Ангел Мира

Серьезные отношения это когда человек понимает другого человека как правило можно понять почти всё.

Виталий Юрьев

абсолютно ответственно на полном серьезе заявляю - я несерьезный человек... ))))

Владимир Севостьянов

Если хочешь пошутить то можно. Но такую шутку лучше не затягивать.

Никита Воронов

Оставляйте в жизни место юмору, ведь и в шутке только доля шутки.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

и несерьезно и о серьезном можно говорить как вам нравится

Вещий Олег

Нельзя умереть, так и не зародившись, все остальное можно...

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский) 🌹

Алексей Носов

да я не всерьёз...НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ ТЕБЕ ГОВОРЮ!

Владимир Есин

кто это тебе сказал??? это он тебе наврал!!! 🌹 😘

Ира

актерское мастерство не пропьешь...)))))))))))))))))

Н*
Наталия *

чувство юмора всегда должно присутствовать

Александр А.

Можно , но без зла , разрежает обстоновку)))))

Пётр Неверковец

нет. не получится, всеравно где-то заржёшь

Владимир

согласен.ва вопрос за чем водка в рюмке?