Сергей Данченко

умерла подруга. по оф. версии говорят, что она заснула в ванной и во сне захлебнулась водой. такое вообще возможно?

во сне утонуть что ли..

Елена Т

А почему в "Рыбалке"? Ее спиннингом вытягивали, что ли?
По сути - да, возможно. Особенно, если под градусом была, или сознание потеряла.

Антон Кучеров

синька - зло.
Сколько спал в ванной - ни разу не утонул почему то

Dilshod Bobodzhonov

Возможно. У нас парень после ряда поездок на конкурсы бальных танцев уснул в ванной. Хорошо, мама дома была

Юра

подруга.... хз как то странно вы реагируете. у вас или напрочь съехала крыша, или напрочь съехала крыша.

Света Светлана

А чё-ж, пережравши если.

Юлия Жарова

У соседа жена захлебнулась во сне блевотиной. Меньше надо бухать! А причём тут эта категория?

Дмитрий Фомичев

Примите соболезнования.. .
Царство ей небесное.. .

Никогда не знаешь.. .
Откуда пуля прилетит...

Энже

Нормальный человек, если захлебнётся, тут же проснётся. Ваша подруга, видимо, была сильно пьяна.