Нурали Садуллаев

Я слышала разные версии о сне, некоторые говорят что здоровый сон это6-8 часов в сутки, а некоторые-10-12.Кому верить?

Станислав Егоров

у каждого своя норма сна

Геннадий Орлов

8 часов - это норма для здорового человек.

Настюшка Юрина

а лучше всего если есть возможность спать когда и сколько захочется, а не сколько положено.

Илья Гордеев

Классика --сон 7 часов, причём ложиться за час до полуночи. ИТОГ --с 23 до 7 утра.

Алексей Бойко

Во-первых это индивидуально! Во-вторых, при загрязненной экологии сон не меньше 9 часов! В-третьих нужно учитывать и физ. нагрузки!