На
Наталья

Айфон подвержен вирусам? Некоторые говорят да некоторые нет -кому верить?

Ольга Шевцова

Если не лазить где попало, то вирусы тебе будут не страшны на любом девайсе

Вера Завадская

Пока случаев поражения вирусами iOS на сегодняшний момент не было. Так как платформа не так распространена в мире, нежели другие ПО. А шум наводят скорее всего те кто хочет заработать, тем самым создать приложение для защиты от якобы существующей явной угрозе.

Вадим

Если руки не мыть...то с айфона желтуху тока так подцепить. 🙂

Жанна Ямбаева

в принципе есть наверно вредоносные программы и для платформы Ios но риск скачать или передать подобную программу минимален.

Марика Бородина

Нет, так как ios закрытая

Ал
Алексей

нет программы там проверяются