Aza Yuldashev

почему тут некоторые говорят что айфон не стоит своих денег. но айфон имеет теже функции как галакси с5 и стоит также

ПОЧЕМУ ЭТИ ЛЮДИ НЕ КРИЧАТ ЧТО ГАЛАКСИ С5 НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ? ВЕДЬ ГАЛАКСИ С5 ИМЕЕТ ТЕЖЕ ФУНКЦИИ И ТУЖЕ ЦЕНУ НО ЕГО КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА А АЙФОН ИХ МЕТАЛА

ЕЩЕ У АЙФОНА В ИГРАХ ЕСТЬ СГЛАЖИВАНИЕ А У ГАЛАКСИ НЕТ. ЕЩЕ АЙФОН БЫСТРЕЕ РАБОТАЕТ. ЕЩЕ АЙФОН МОЖЕТ СНИМАТЬ ВИДЕО В ЗАМЕДЛЕНОЙ СЪЕМКЕ В 240 КАДРОВ В СЕКУНДУ А ГАЛАКСИ НЕ МОЖЕТ. ЕЩЕ АЙФОН КРАСИВЕЕ ЧЕМ ГАЛАКСИ

И БЛАГОДАРЯ ТОМУ ЧТО АЙФОН ВО СТОЛЬКО МНОГИХ ВЕЩАХ ЛУЧШЕ ЧЕМ ГАЛАКСИ ИЗЗА
ТОГО ЕГО КУПИТЬ ХОТЯТ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ И ПО ЭТОМУ ОН ДЕШЕВЕЕТ МЕДЛЕНЕЕ ЧЕМ ГАЛАКСИ. А ВЫ ДУМАЛИ ГАЛАКСИ С5 ДЕШЕВЕЕТ БЫСТРЕЕ ПОТОМУЧТО ЕГО ХОТЯТ БОЛЬШЕ НАРОДУ КУПИТЬ? НЕТ КОНЕЧНО. А ПОЧЕМУ АЙФОН ПОНТОВЕЕ ЧЕМ ГАЛАКСИ? ПОТОМУЧТО ОН ЛУЧШЕ. ПУСТЬ ГАЛАКСИ СДЕЛАЮТ ЧТОТО КРУТОЕ И ТОГДА ОНИ ТОЖЕ СТАНУТ МОДНЫМИ НО У НИХ НЕ ВЫХОДИТ

АЙФОН ЭТО КАК ЛЕКСУС А ГАЛАКСИ С5 ЭТО КАК ТАЙОТА ПО ЦЕНЕ ЛЕКСУСА.

просто они делают только премиум устройства а не удешевленые урезаные) они как лексуусы а остальные фирмы как нисаны которые делают и урезаные устройства и флагманы)

Александр Сёмин

Если честно, я в технике не гребу почти. Но у тёти и мамы Айфон5. И я подумала: красивый, но маленький. Мне, как человеку с плохим зрением и любителем фото, нужно что-то большое тоненькое и лёгкое с чёткой камерой. Это кому как. Аот вам на пример нравится Айфон, а для меня он не предназначен))).

Надежда Малышева

А кто сказал, что гнусмас стоит своих денег?

Ирина Лубсанова

О достопочтенный яблочный фанат, не стоит 6 яйфон тех денег которые за него просят, это сырая модель которая преподносит своим владельцам сюрпризы и не все из них приятные. (А ТЫ СЛУЧАЙНО НА АЙФОН НЕ МОЛИШЬСЯ? ПОРА УЖЕ СОЗДАТЬ НОВУЮ РЕЛИГИЮ АЙФОНОПОКЛОННИКОВ).