Максим Берёзкин

О чем вообще говорить с Girls, если она при беседе сплетничать про своих подруг и тп не интересно, есть девушки не такие?

Сергей Плохов

мужики самые жуткие сплетники, особенно если выпьют)

Алексей Стёпин

да я не люблю сплетни

Денис Медведев

ищите, вдруг повезет))

Ми
Михаил

Начни тему обо что-нибудь умном) если начнет спрашивать, что-то вроде: "что ты несешь? ", отвечай: "тебе разве неинтересно? " ответит нет по-любому и в аргумент ей хренач, что сплетни - бесполезные разговоры, которые никакого интереса у тебя не вызывают