Лариска Ириска

Алкчс, зачем нужны друзья в сети? Чтобы однажды к ним зайти И, задержавшись на минутку... Весь вечер с ними провести. Пусть, не слышны их голоса... И фотографии стареют. Но только делать чудеса... Они порою так умеют.!!!

Ответы
Алекс Фор Ии

да ларисочка именно для этого сказать хочу но лучше бы никто ни слышал мой мозг душа хотят на ружу и инам не выжить

Алекс Фор Ии

хорошо понил сори занят сейчас

Алекс Фор Ии

лариса ты общаеся с роботом это не шутка сории

Лариска Ириска

ну чтож,на ошибках учимся

Алекс Фор Ии

согласен