In
Inga

Что будет, если на зоне опустить авторитета?

Ответы
Akli Tereshenko

Если авторитета опустят по понятиям,то он станет просто"петухом",а вот если его опустят по безпределу,то он все равно станет "петухом",но с опустивших его спросят по полной программе,вплоть до смерти.

Архимед Исмаилов

... ничего )) Он такой же, как и все человек, только безбашенный,... как животное, значит диковат ))

Gladiator Maximus

Легкая смерть будет просто наградой ... но этого постараются избежать в любом случае

Виталя Флакон

Извините Инга вопрос не по адресу. Я не по этим делам специалист....

Евгений Вогберг

не чего зона как стояла так и будет ни кто не заметит

Igor Mocelinni

Будет птичка'' это значит человек-раб.

In
Inga

Я здесь,сижу на кухне,и жду когда мясо закипит)

In
Inga

Порубила бы всех на кусочки)

Павел Трофимов

В гарем загоняют к пидарам

Mikhail Vaskovich

Попробуйте.

In
Inga

Вы мужчина,вы и пробуйте.

Mikhail Vaskovich

Но Вам же это интересно?