Аня Лазарева

помогите мне. вопрос не очень сложный 🙂 -->

помогите по описанию.. .

Это какой-то рассказ или фильм, точно не помню. В общем жила девочка и она жила со своей бабушкой. Еще у них была кошка. . потом видимо война, радиация. И от радиации сначала слепнет кошка, а потом девочка. . возможно действие разворачивается в Японии в 1945 г. Помогите пожалуйста, может кто точно знает рассказ этот или фильм

Наталья Воронова

это может быть фрагмент книги "Хиросима обвиняет" Такэси Ито или "Горячий пепел" В. Овчинникова.