Sk
Sky

А что бы вы сказали, если бы в Новый год снеговики пришли и нагло за ваш стол сели?

Ответы
Александр К.

А пусть сидят: горячительного они не принимают, горячего тоже: растаять боятся... Разве мороженым угостятся.. если прикольные пацаны, пусть приходят....

Sk
Sky

вот молодец какой ))

Ҭɑлùя

О, привет, пацаны! Вот вас то мы и ждали всю ночь! Вот чюйфствовала, что чего-то не хватает!))))😉 Приветик!))

Ҭɑлùя

Воть! Абсолютно верный ответ!))

Sk
Sky

Нат, с наступающим тебя! ☃️

Ҭɑлùя

Ой, спасибо, Ёлочка! 😊 🤗 И тебя с наступающим!)) Увидимся ещё, думаю, не раз!))

Sk
Sky

конечно 🤗

Ҭɑлùя

😊 🤗

Леонид Писанов

настойчивые ребята- ну ладно... пригласили бы снегурочек и все вместе отпраздновали!

Sk
Sky

😁

Сергей Пастухов

А може так оно и бывает? Только я к тому моменту уже вряд ли способен что-то сказать.

Сергей Антипин

А что бы вы сказали, если бы в Новый год снеговики пришли и нагло за ваш стол сели?

Sk
Sky

Да за ради Бога ))

Ал
Алекс

А что скажешь ? Они каждый год без спросу приходят , всё выпивают и уходят .

Лига Теней

Я оч гостеприимный и радушный но нагло пришли это просто не возможно

Sk
Sky

Эт почему ж?

Лига Теней

Ну для начала там где я живу есть федеральный закон о часной собственности который дает мне право бвть вооруженным и пременять оружие на мое усмотрение Я в снеговиков еще не стрелял .но если бы пришлось они бы даже не поняли что уже умерли

Sk
Sky

они бессмертны... )

Лига Теней

Ты че комиксы с дед пулом начиталась

Краями Прошёлся

"Вы бы хоть тазики под себя подставили!"
Растают тут, а мне вытирать

Sk
Sky

😂

Александр Чернобай

угостил самогоном сам не пью хоть бы они за мое здоровье выпили

Лариса

Пошла бы мороженое из морозилки доставать - гостей угощать)

Александр Скачедуб

...ой, решил бы протрезветь, для начала!)))

Водяной °√°

Я б сказал, что белка поторопилась, я еще совершенно трезв!)

Водяной °√°

Вместе с белочкой)

Sk
Sky

точно )

Водяной °√°

Елку на улицу, белку на елку, снеговиков в хоровод!)

Sk
Sky

все правильно )

Nico Fasulakis

И пяти минут не выдержали бы. Убежали бы от тепла дома 😂

Sk
Sky

а может отчаянные? )

Nico Fasulakis

Тогда паяльная лампа в ход пойдёт.

Sk
Sky

ну и зачем?

Nico Fasulakis

Будут много близких мне людей. Снеговикам, да ещё и наглым не место за моим столом. 😂

Sk
Sky

так это, не открывайте двери ))

Nico Fasulakis

Дверь в праздник не закрываю. Потому что много друзей с семьями будут

Sk
Sky

понятно

Каждому шампанского! По бутылке в жопу. Пускай стынет!

Это Я

ну если только мои хорошие знакомые, ещё бы и налил)))

Света

Это што стртптизёры в костюмах? Клёва, вот сюрприз))

Александр Сенин

я бы вызвал снежную бабу..она их быстро построит🤣

Armen Avanesov

Ничего,просто клеенки бы постелил,растают ведь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне столько не выпить, чтобы снеговики пришли...

Ми
Михаил

я бы наверное удивился, если бы конечно бы смог

Зиннур (Октябрьский)

Я с них мороженое приготовил🍦 🆘 ❗