Александр Захаров

Если человек врёт о Боге, называя свое враньё верой и ему приятно врать, надо ли его вразумлять, что это демон в нем зреет и что его ждёт очищение?

–1
Ответы
Владимир Косарев

Знаете, ваш жизненный опыт не похож на мой. Может он лучше. Но у меня уже 6 внуков и 5 правнуков. Это результат. Остальное не так важно. Разборки возле кассы. Раньше я любил так говорить. Если есть за гробом что, я выиграл, а вы проиграли. Если ничего,то я опять выиграл: бросил вредные привычки очень люблю своих близких и весьма терпим к окружающим! Как думаете?

Александр Захаров

Ты не Бог, чтобы решать за Бога о истинности Библии, я претендую быть Вестником и Адвокатом Бога, а ты кто такой?

Владимир Косарев

Человек, которого придумал Бог, как и вы.

Владимир Косарев

Стучите и вам отворят!!!

Александр Захаров

Бога создала Мать Природа и не одного и мы претендуем стать Богами, но отбор очень серьезный.

Владимир Косарев

Открывайте библию и спорьте с нею. Всего доброго. Ищите свой путь.

Виктор Соловьев

Врать -это специально извращать понятое..Так что не корректно так ставить вопрос.Это называется обвинение на предположении .еще и считая себя мерилом правды..

Александр Захаров

И ты решаешь за Бога о истинности близкого учения, не имея фактов, совсем как древние мудрецы.

Виктор Соловьев

Я пишу из Первоисточника.от того кто пришел от БОГА.

Александр Захаров

Ты за Бога решил, что это первоисточник, где факты?

Виктор Соловьев

Ну что ты заладил..ты на свои мозги только опираешься.Я на высшее что нашел.Не может быть в ВЕРЕ фактов-ЭТО НОНСЕНС...ВЕРА это шаг в неизвестность..Вспомни ФОМУ он просил факты .Христос показал стигмы .Фома ответил -теперь верю..А Христос -ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ НУЖЕН МНЕ..Это был факт..на факты только слабые и всего боящиеся люди хотят опираться. вот и живут кто поманит иллюзией.и а по факту=войнами и разрухой.

Александр Захаров

Значит эт обман, вот у меня есть свидетельства, претендующие на истинность, это расшифровка слов Бог и СпасиБО.

Олег

Сегодня очень много религий и все говорят о Боге. Все не могут говорить правду, иначе зачем столько религий. Как понять, кто врет, а кто нет?

Александр Захаров

Опять ты со своими домыслами.

Олег

На вопрос: "умереть хочешь?" мало кто ответит "хочу", А вот на вопрос "вечно жить на земле хочешь?" многие отвечают "нет". Интересно получается. Если не хочешь умирать, то логично заключить, что хочешь жить не умирая, значит - вечно. Ан нет! Не хотят вечно жить, вернее хотят, но не верят что такое возможно. Почему не верят? Библия дает такое определение веры: "Вера — это... ясное доказательство существования того, что невидимо." Иными словами вера строится на доказательствах. К примеру мы не видим воздух. Но вы же не сомневаетесь, что он есть. Что вас в этом убеждает?

Александр Захаров

Это все измышления, на тему истинности Библии, а ее там нет, читай Библию Безобманства, она не врёт от имени Бога о Боге, это самое главное преимущество ББО

Олег

Вам виднее. Всего вам хорошего.

Александр Захаров

И все таки пойми, что врать о Боге - тяжкий грех лжесвидетельства, а это нарушение одной из заповедей, допускай возможную ошибочность близкого учения и вранья не будет. Скорее всего. Всего наилучшего.

Михаил Пухов

Если врёт, то надо вразумлять. Иначе его ждет не очищение, а уничтожение вместе с неверующими.

Александр Захаров

Ее переписывали бесчисленное количество раз, так по приказу императора в 6 веке на 5 соборе была убрано учение о переселении душ

Михаил Пухов

У меня нет сомнений в её достоверности, и ученые это подтверждают на основании сохранившихся свитков.

Александр Захаров

Это знает только Бог, а не ты

Михаил Пухов

Да, и Он мне, то же ,открыл себя. И чихал я на мнение упрямых.

Александр Захаров

Тебя просто твой зреющий демон зомбировал

Александр *********

просто человек запутался в лжи которую ему преподносят ибо таких большинство

Александр Захаров

Идёт постоянная борьба нормального разума с ненормальным, ненормальный разум надо выявить и назначить очищение, поэтому злодеи забирают грехи своих жертв себе для очищения в следующей жизни. Не один раз живём. Скорее всего

Александр *********

говорите проще света с тьмой

Александр Захаров

Почему,не всегда свет - добро, а тьма - зло.

Александр *********

это одно и тоже

Александр Захаров

В общем - да, но конкретно - нет

Владимир Разувакин

со всеми вами разберется Господь Бог, когда представитесь и кто из вас врет.

Александр Захаров

Ты врешь, о Боге, не понимая, а мне отвечать за твое вранье

Владимир Разувакин

рассуждаешь о Боге "овца Божья", перед НИМ и ответишь

Александр Захаров

Если я виноват, то в том,что не агресрвно мешаю тебе врать.

Владимир Разувакин

какая агрессия? Я как брату по вере излагаю простые истины - о Боге не рассуждают и не навязывают систем убеждений перед ближними на социальных сайтах.

Александр Захаров

. Послушай что я говорю.

Яду Хари

вразумлять можно того, кто понимает, что он не разумный. Ждите очищения

Яду Хари

быть культурным

Александр Захаров

В чем твоя культура, во враньё о Боге?

Яду Хари

тебе видней

Александр Захаров

Версии Безобманства не врут о Боге, а предполагают, тебе нечем крыть.

Яду Хари

тебе видней

Barba Rossus

С чего вы взяли, что от врёт? Может вы не знаете о боге ничего

Barba Rossus

Читай.

Александр Захаров

Начинай бороться со своим зреющим демоном, не тяни резину, а то потом придется очищать душу бригаде очистителей. Читай версии Безобманства.

Barba Rossus

Читай.

Александр Захаров

Сам читай

Barba Rossus

Я читаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

О чем ты? Если не знаешь что Золотые ворота запечатаны?

Александр Захаров

Похоже у тебя что то с психикой.

Аня Розенблюм-Задунайская

Просто ответь на вопрос. Потом поговорим за меня.

Светлана

сказать то можно, а услышат ли...ему и решать

Александр Захаров

Но говорить надо, или пусть кайфует?

Светлана

А это уже Вам решать))

Александр Захаров

А ты не можешь за себя решить, хотя бы?

Светлана

За себя я решаю, о вере говорю с единицами очень близких мне людей

Александр Захаров

Вера это враньё о Боге, с кем бы ты не говорила.

Светлана

Вот поэтому я и не говорю со всеми🤗

Александр Захаров

Что это меняет, останешься дикаркой во вселенной, только и всего то?

Гарри

Врёт он не из за приятности ,а из за выгоды

Александр Захаров

Ад порочит Боге, его нет, как и рая.

Гарри

Вечная нирвана

Александр Захаров

Душа вечная, наркомания тут не причем.

Гарри

Свежо придание ,но верится с трудом

Александр Захаров

Может быть, конечно.

Алекс Венцель

Ну, пусть человек потешит своё самолюбие.

Александр Захаров

Он своего демона решит, а тот подсыпает за враньё о Боге наркотик удовольствия врущему.

Алексей Корепанов

Сам стань достоин Бога, не тяни соседа...

Александр Захаров

Ты там не живёшь?

Татьяна Власенко

Где не живу?

Александр Захаров

В виртуальном мире?

Татьяна Власенко

Я живу в реальной жизни, сюда захожу в гости

Александр Захаров

Реальный мир не основан на виртуальных фантазиях?

Василий С

А с чего вы решили что этот бог ваш?

Александр Захаров

Где ты увидел это, может я сам Бог, откуда тебе знать кто я если я сам не знаю?

Василий С

Мне оттуда знать.что бог не просит ему Верить.он показывает делами.

Александр Захаров

Ты так решил за Бога, а какие дела то?

Василий С

Я решаю за себя.

Александр Захаров

Ты за Бога решил только что и тут же в отказ пошел?

Василий С

Я для себя бог

Александр Захаров

Ну тогда ясно

Просто Я.

Не надо.пусть в своем соку варится.

Александр Захаров

Надо его спасти от вранья о Боге.

Просто Я.

Если не сильно запущено.

Александр Захаров

Если Боги прислали Безобманство, то есть надежда

Татьяна Писаревская

А про демона это что правда что ли?

Александр Захаров

Так Ленин думал о тех кто готов менять свои убеждерия

Татьяна Писаревская

У тебя разве про политику

Александр Захаров

Политика повсюду, она ищет духовно - нравственную платформу скрепов для общества и я ее предлагаю.

Татьяна Писаревская

И что ты предлагаешь

Улугбек

Богу же это враньё-то... ПРИЯТНО!!!

Улугбек

Вдумайтесь-ка... в Бога..!

Александр Захаров

Может ты лично и не врешь, после моей критики, но врут вера и атеизм и прочие измы

Улугбек

Попробуй подойти к этому со стороны духовных ПОТРЕБНОСТЕЙ человека...🤭🤦‍♂️🤔🤫

Александр Захаров

Такой потребности не должно быть.

Улугбек

Это - у робота !!! А у разумного - возможно и обязательно!!!

Лукас Шакал

Бог-Император, не любит демонов.

Александр Захаров

Люди не могут понять его суть

Лукас Шакал

а муравьи могут

Александр Захаров

Решил за них, ничто не мешает?

Лукас Шакал

за Бога-Императора. Всегда.

Александр Захаров

Это то понятно, за Наполеона тоже решаешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

например ,что значит врёт о Боге

Александр Захаров

Значит подменяя собой Бога, выдает близкое учение за истину от Бога.

Я-
Я-Искал-Тебя

ЕСТЬ ПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗНИ?

Александр Захаров

Все верующие в Бога этим занимаются.

Лина

о божечки..сколько ж можно то🥴

Александр Захаров

НАТО остановил словом своих версий, козявки от кого могут это сделать? Аборты упали, суициды впервые за 50 лет, случайно?

Лина

типа ты всё это сделал? )

Александр Захаров

Нет,все случайно, совпадение, но после моих обращений почему то?

Лина

ясно ...я пошла))👣