L7
Leito 7

как опредилить лжепророков ?

Эн
Энжеша

Человеку это невозможно!

в Библии написано, что Лжепророки покажут великие знамения, т. е. они будут проявлять мистическую силу, чтобы соблазнить даже избранных.
По другому получается, что обычных людей - несовершенных человеческих существ, вынужденных рождаться и умирать, даже в расчёт не берут.
Лжепророки обычных людей соблазнили на 100% и они заправляют всеми мировыми религиями.
Но чтобы соблазнить Избранных, которые обладают глубоким пониманием святого Закона и являются видящими, некоторые лжепророки даже проявят сверхспособности и даже соблазнят некоторых из Избранных. .
Получается, что обычному человеку вообще невозможно отличить Лжепророков от Истинных пророков!
я так думаю!

Дарья

по делам их: -)

Юлия Куранова

Осиновым колом в грудь! Классика!))

Анастасия Зеленцова

Матфея7:15 Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки. 16 Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.

Таня

по делам их.

Светлана Быковская

С помощью Лжицы.

Ольга Сенниковская

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. ” (Матф. 7:15)В предыдущем 14-м стихе рассказав людям о том, что тесные врата и узкий путь ведут в жизнь вечную, в 15-м стихе Спаситель предостерегает от того, чтобы люди не сошли с этого пути под влиянием лжепророков.
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? »
(Матф. 7:15,16)

Юр
Юра

Все они Якают и Мыкают и не слова о том что всё в этом мире проходит по воле БОГ (а) .

ДА
Джон Абрахам

Лжепророки извратили христианскую религию, чтобы использовать ее в своих интересах. Как и предсказал Иисус, они называют себя его овцами, но поступают как хищные волки (Матфея 7:13—15, 21, 23). Ложное христианство стало быстро распространяться после смерти апостолов Иисуса. (Прочитайте Деяния 20:29, 30.) Истинные христиане чтут Божье имя, Иегова. Иисус открыл людям Божье имя. Он помогал им узнать Бога и учил их молиться о том, чтобы Его имя освящалось (Матфея 6:9). Кто в вашей местности рассказывает о Божьем имени? (Прочитайте Иоанна 17:26; Римлянам 10:13, 14.)

Иляна Селезнева

ваш павел, один чего стоит. Отменил Единобожие, разрешил запретное