Юрий Люлин

В Библии сказано про лжепророков - получается муххамед лжепророк?

Елена Гурина

да лжепророк! он не от Бога говорил! ибо бес его душил

Mikki Tosic

Авторы книги зарегистрировали патент на истину...

Гуркивская Наталья

Однозначно Мухаммад лжепророк.

Алексей Солопов

А по мне так алкоголик педофил...

Серых Ирина

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ИКРАНИЗАЦИЮ В ТРЕХ ЧАСТЯХ ПО 10МИН. , КАК МУСУЛЬМАНИНА ЗАСТАВИЛИ НАПИСАТЬ ОПРОВЕРЖЕНИЕ БИБЛИИ, И ЧТО В СЛЕДСТВии ИЗУЧЕНИЯ ОН НАШЕЛ, ЧТО КОРАН НЕ ИСТИНАЯ КНИГА, КОТОРАЯ НЕ НЕСЕТ ЛЮБОВЬ, А ТОЛЬКО ГНЕВ, ВОЙНЫ И РАСПРИИ, В КОНЦЕ СЕРИИ ГЛАВ. ГЕРОЙ ДАЖЕ НА ЧЕЛ. СТАЛ ПОХОЖ. ГДЕ САМ МУСУЛ. ПОТОМ ПРИЗНАЛ МУХАМЕДА ЛЖЕУЧИТЕЛЕМ.
m.youtube.com/watch?client=mv-google&gl=RU&hl=ru&v=vzSjNb2K_VY
m.youtube.com/watch?client=mv-google&gl=RU&hl=ru&v=PMCcT0DPEH8
m.youtube.com/watch?client=mv-google&gl=RU&hl=ru&v=mgcIPgl732k

Дин Динёв

Вы своего пророка распяли, а теперь обожествили его что бы загладить свою вину! Мы мусульмане на оборот признаем всех пророков, и почитаем их как Божьих праведников. И пришествие пророка Мухаммада (с. а. с. ) предсказано в Евангелии.

Сашуля Сухонос

Да, он сам себя назвал пророком, его христиани не признают, человек, который хотел себя сделать чем то, только потому что имел деньги, и еще он сдул все со Старого Завета и изменил по своему, он сделал раскол среди верующих и до сих пор он.

Елена Нащекина

В Коране сказано, что Иисус является Пророком, получается Иисус тоже лжепророк?
сколько людей, столько и мнений!

Если Христьяне своего Пророка убили-распяли, а потом возвеличили до Небес.
То Мусульмане Иисуса не распинали и не убивали, Иисус по мусульманской вере до жил до глубокой старости.

Делайте выводы господа Присяжные заседатели!

Татьяна Пленкина

Isus eto naw prorok ISA(a.s) i Muhamed (s.a.s) naw prorok!