Лидия Гольцева

Почему религии в которых всё прощается, популярнее тех, в которых придётся за всё отвечать?

Максим Мочейко

У ислама и христианства 3 миллиарда сторонников, а что, у пастафарианства больше?

Сергей Кузьмичев

Вы думаете что поверить в Евангелие нежели жить по Закону проще?

Матрос Април

укажите мне религию в которой всё прощают?

Анатолий Дмитраница

те, где за всё придётся отвечать, ложны. иначе бы все люди должны быть убиты уже с детства за грехи.

Оксана Лебедева

Легче насрать соседу под дверь зная, что он простит, чем тому под дверь, кто это говно размажет тебе по фэису и опустит печень, Выбор такой, делают только подлые люди, которые не отвечают за свои слова.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

А что так не понятно? По-моему, ответ в вопросе.

Данил Тарасов

за все отвечать придется в любом случаи в независимости в религии ты или нет...))) а верить проще наверно, потому что так проще совершать гадости и успокаивать и оправдывать себя покаянием и прощением..)))

Игорь Чечельницкий

А кто проводил рейтинг популярности? и вдобавок одно не противоречит другому.