Sh
Shaman!!

🖼За 30 евро отдам🤣а что вы хотели? раритет😆НА АВИТО ВООБЩЕ ЗА 100 ТЫСЯЧ ПРОДАЮТ

Ответы
Га
Галина

У меня сейчас кнопочный Нокиа, только передняя панель чуть другая, поудобнее...он у меня рабочий, чисто для звонков....очень нравится, помещается в ладошку, одним большим пальцем набирается текст, места почти не занимает в кармане....телефон, управляемый одной рукой, не то что смартфоны, сенсорные!!!....А для инета у меня планшет!!🤭🙂

Sh
Shaman!!

То что удобные знаю,у отца кнопочный,ему удобно🤦‍♂️доигрался говорил на работе и руку потерял

Sh
Shaman!!

машину даже вводит нормально))

Sh
Shaman!!

У самого кнопочные))

Упс

Кнопочные телефоны не раритетны, сейчас есть и хорошие современные модельки с современной начинкой. У меня есть, не помню как называется, оч удобная штука когда куда-то едешь. Заряд держит 2 недели, максимально удобный плеер, шустрый блюпуп на уши. Сигнал ловит как боженька. 😄

Sh
Shaman!!

Точно не скажу сколько ему подзабыл, около 14 лет

Упс

Можно считать что телефон имеет историческую ценность)) Как минимум для вас))

Sh
Shaman!!

Родители разводе,отец уехал с города в другой жить, позвал к себе😊кайф на поезде,приехали отдохнули, поехали за нокиа 5800 😊мне город понравился, город Чебоксары

Sh
Shaman!!

там же и ноутбук асус взял😁

Sh
Shaman!!

ноут умер, нокиа живет🤣

Георгий Ламбоцкий

а я сдуру выкинул, ну как - выложил у подъезда "на раздачу" в полном комплекте в упаковке, расхламлял квартиру и избавился по причине нерентабельности приобретения новой батареи.

Sh
Shaman!!

аккумуляторов полно

Георгий Ламбоцкий

я именно о них и говорю, не имеются в виду сменные батарейки. Дело не в количестве устройств на рынке, а в неоправданной стоимости комплектующих для подобного динозавра.

Fenix🇱🇹

Раритет" - это объект или предмет, который редко встречается или имеет высокую ценность из-за своей уникальности, редкости или исторической ценности. Где вы это тут увидели …..

Sh
Shaman!!

так он легенда,убивать надоесть его😆

Елена

То, что там продают за 100 тыс, не значит что найдется покупатель. Вы ценник можете поставить любой, но где найти такого человека, кто вам за эту вещь даст столько денег?

Иван Егоров

За эту цену вполне. Но 100 рублей как на Авито... То вообще дичь. Там вообще разную ерунду пишут. Это не значит что купят. Можно и млн. написать.

Sh
Shaman!!

Я на авито хотел купить телефон и продавца не дождался,никто не ответил мне как и другим покупателем

Sh
Shaman!!

зато сохранил деньги)) поднакопил и новый купил🙂

Иринка Осенняя

Nokia- самые лучшие телефоны!!! Жаль, сейчас уже от неё осталось только название. А было время. у нас в семье у всех были Nokia!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня есть вантуз урожая 1950 года. Недорого отдам, возможен бартер. Использованную туалетную бумагу не предлагать!

Виктория Иванова

Прям за 100 тыс . Сходите на блошиный рынок . За 200₽ купите . Нокиа 8800 вот тыс за 12 ₽ . Там корпус титан

+++ Я Всегда С Вами +++

Слушай, друг, у меня этот телефон верой и правдой. Не гни шалоху. А вообще спасибо за вопрос.

Сергей Kриворуков

Гамарджобат геноцвали ! Служил я в Сухуми, даже кино про меня сняли,но эта другая история!

Sh
Shaman!!

🤦‍♂️

Котя (Он))

Интересно,а за сколько ж можно мой флагман мобильный связи Мотороллу продать??🤔

Серебряный Странник

А чего смешного?) через сотню лет это будет вообще археологической редкостью)

Мимо Крокодил

У меня подобных раритетов три штуки валяются. Некуда деть, а выбросить жалко.

Oleg Ы

🖼вот мой, в рабочем сосоянии, есть зарядка. Играю в змейку иногда ))

Тот Самый Команчи.

Предтечи.!!😦🙀🙀

Oleg Ы

😃

Котик Наркотик )))

Продавать могут за столько за сколько хотят весь вопрос что никто не купит

Наст Самин

На Авито и рубль предлагают обменять на миллион ))Тем бизнес и силен ))

Abstrakt User

Если вы мне доплатите, то так и быть.
Мусор же.
Не раритет. Говном был.

Sh
Shaman!!

он вас переживет

Abstrakt User

Нет. Он изначально дерьмовый, ибо нокия.

Sh
Shaman!!

А вот и да, у меня нокиа 5800 экспресс мьюзик сенсорный, лет 13 живет

Ан
Анти3Ая

Угу, на авито и 5 рублей, которые в обиходе у всех за 100 тыщ продают

Герман Толкачев

кошмар такой мусор саисунг с бумера дороже😂он полифонический

Sh
Shaman!!

звиздун,где он дороже?? максимум до 25 тысяч

Герман Толкачев

🤣за косарь видел