Кен Ken

Не повезло тем странам которые граничат со странами имеющие ядерное оружие.Особенно больше всего не повезло Казахстану и Монголии.Казахстан и Монголия находятся между Россией и Китаем.Если сравнить Казахстан и Монголию то Казахстану больше всего не повезло.Россия и Китай это страны имеющие ядерное оружие

–5
Ответы
Екатерина Емелина

Больше турок бойтесь, а не Россию и Китай. Турция активно создаёт базу для формирования «Великой армии Турана», вовлекая в свою орбиту Казахстан, который становится стержнем оборонительного союза против России и Китая.

Кен Ken

Казахи сами стремятся в Туран)

Екатерина Емелина

Только не нойте потом, когда поймете, что вас используют.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы главное глупости не делайте и будет вам счастье пойдёте к туркам и все вам конец..

Кен Ken

В смысле какой нам конец?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Турки с вас бешбариак сделают захватят ваши земли а вам просто выредут как баранов
К вам эрдаган уже сунулся так что весело вам будет

Серафимка

Монголии можно ничего не бояться. А Казахстану всего лишь уважать своих соседей.

Серафимка

)))) Токаев за Россию

Кен Ken

В Казахстане есть нормальные русские и есть русские-националисты.Так вот из за этих казахстанских русских-националистов Россия думает что все казахи это русофобы.Как себя русские нациналисты поведут себя так им и казахи отвечают.Казахи давно уже перевоспитывают русских националистов в Казахстане.Токаев ездил в Турцию недавно.Так что Казахстан постепенно отдаляется от России.

Серафимка

Я, кстати, уверена, что казахстанцы добрые и хорошие люди. А остальных перевоспитать можно внутри страны))

Кен Ken

Как мы с русскими поступаем это внутренее дело Казахстана.Русские националисты из Казахстана потом уезжают сами в Россию.

Серафимка

Мы и не лезем. Но, США останется где-то там, а мы как были соседями, так и останемся.

Сергей Рюмшин

И..когда..Россия..или..Китай..последний..раз..нападали..на..Казахстан?

Епифания

Ядерное оружие легко долетит до Америки, так что граница не важна

Кен Ken

о неееет

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да уж!! придется вам обратно в лошадёв превращаться😧

Светлана Филюкова

был глупым, ещё больше"" поумнел"""

Кен Ken

о нееет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сидите тихо и будет вам. счастье

Кен Ken

А если наоборот?))))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Наоборот не будет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вас в каком месте укусило Довыеживаетесь, русские земли вернутся в Россию.

С. Н. Н. (Z)

и Мексике не повезло)))

Котя Z

🤦‍♂️

С. Н. Н. (Z)

ну а чё?..она же тоже расположена рядом со страной, имеющей ядерное оружие)))

Кен Ken

о неееет

С. Н. Н. (Z)

о, дааааа))

Ирина Коршунова

Ну и что? Пусть имеют.

Марина

Вам уже угрожают?

Людмила ...🇷🇺

Хватит ныть!

Кен Ken

о нееет

Kорнелия

Да это точно

Андрей Лапин

просветил

Вячеслав И

молодца

Добрейший Тролль

О нееет

Татьяна С.

И что?

Мария

бред