Валерия

Уважаемые мужчины, а можно после добавления в друзья или написания сообщения не просить: " Покажись, а?")

Ответы
Ол
Олег

Уважаемая Валерия, показаться я еще никого не просил. Я просто помню сказку Аленький цветочек. Последствия явления добродетеля заморского девушке у нее был шок) Я осторожничаю))))

Валерия

Таки и я том же! Покажусь, а у человек шок случится, переживпй потом за него)))

Ол
Олег

😀 ☺️ 😀Ничего Валерчик, переживет, если полюбил вначале душу твою и ум.

Валерия

О! Нет мне любви не надо, я здесь, исключительно, как наблюдатель)

Ол
Олег

И я тоже, но как говоритель)

Artur Israelyan

Если доверяем друг другу,что там уже показать.Надо уже встретиться.

Artur Israelyan

Видно очень понятливая,порядочная и хорошая женщина.Мне интересно общаться с Вами.

Валерия

Спасибо за хорошие слова в мой адрес, мне тлже приятно с Вами вести диалог

Artur Israelyan

Знаете очень редкая Вы женщина с кем можно по откравенно общаться или доверять.

Валерия

Собственно, я не редкая- обыкновенная, просто цинизма, тупости и фальша не выношу

Artur Israelyan

Ночинаешься мне понравиться по больше и больше.

Владимир Берг

Мужчины любят глазами))). И если не просят ню селфи это нормально)))

Валерия

Ого!! Замечательная страна!

Владимир Берг

Была здесь? Вот лично я ничего тут не вижу хорошего. Разве что тепло)))

Валерия

Тепло- это уже отлично!) Не была! Но слышала хорошие отзывы

Владимир Берг

Я про россию тоже много что слышал. Хорошо там где нас нет. Где мы там проблемы)))

Валерия

Вот это точно!))

Валерий Сурков

Я не писал. Можешь проверить!!!! Но посмотреть хочется!!!!!!

Генадий Аргунов

ГЛУПОСТЬ.ОНА ВСЕГДА ВЫЛЕЗАЕТ НА ПЕРВЫЙ ПЛАН.

Валерия

Абсолютно с Вами согласна!

Мурат Муратов

Самцы полигамные это от природы )))))

Валерия

Ключево слово- самцы, что является основным определением в животном мире...

Мурат Муратов

Ну не все такие с заниженным интеллектом и самооценкой . у большинства есть другие радости в жизни . и цели . построить Дом воспитать Сына посадить Дерево . Человек не от большого ума пытается покрыть больше женского пола . Может его мозг на большее и не способен . Либо это животный рефлекс либо один из способов само выражения )))))

Валерия

Все проще, на мой взгляд, просто люди не заморачивпются, им плевать на всех, что хочу то и делаю, как хочу так и общаюсь: эгоцентризм насмешанный на дурном воспитании и пошлости

Мурат Муратов

Проблема на мой взгляд в подражании . и зависти окружающих после . Я работаю в Сто и часто сижу в мужском коллективе . и один начнет хвастаться своими фронтовыми заслугами и все оживают даже те кому и сказать не чего .

Андрей Баталов

Ну, таффай в прятки поиграем...

Валерия

А даффай!)

Андрей Баталов

Фотография что ли не твоя?

Валерия

Моя родная!))

Вадим Дорог.

И что они только имеют ввиду?

Валерия

Так и сама не пойму и чего им показать нужно?))

Вадим Дорог.

К тому же вот так сразу!

Дрон Норд

МОЖНО - а все же покажись .а?

Валерия

Коварный!)))

Lаzy

Можно. Но деньги-вперёд.

Валерия

Слушайте, а это выход!! Нужно деньги просить! А то я теряюсь)))

Lаzy

Вариант. А проще- на три буквы. По-моєму.

Валерия

Ну, так это само собой, просто уже так противно, сто смешно)

Lаzy

Ну, не уделяет столько внимания тем, кто его не достоин. Думаю, стоит смотреть проще. Как на муху, например. Лично я так бы поступал.

Валерия

Спасибо!

Lаzy

Удачи и приятных собеседников.

Валерия

Еще раз Спаибо и Вам всех благ!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не против....разрешаю

Константин Гусев

а что,стесняешься?

Валерия

Да нет, чего уж мне стеснятся)) Просто животный уровень- не комильфо)

Константин Гусев

все эти учёные степени лишь только прикрытие!!а??

Евгений Глушак

А,что-просят?!!

Валерия

Так, показаться и просят, используя всяческие средства связи, такие как Ватсап, Скайп...

Евгений Глушак

Да ещё,небось в стиле ню?!

Валерия

Типа того((

Евгений Глушак

Ну и не церемоньтесь с такими хомо...Посылайте сразу далеко и навсегда.Видно у них всего одна извилина и та не в голове.

Eduard Zoll

Это как? Где ?

Валерия

Это так некоторые мужчины пишут, а где покажись не указывают)))

Eduard Zoll

😀😀😀 да не всех дураков война стороной обошла

Валерия

Вот точно!))

Джейсон Вурхиз

можно

Валерия

Ой, ну хоть кто- то порядочный

Джейсон Вурхиз

вот да!

Валерия

Уже легче)

Джейсон Вурхиз

стараемся и отдаёмся, каг грицца.))

Андрей Ростовский

можно

Валерия

Отпустило!