Pawer Nomatter

"В жизни есть только две настоящие трагедии: когда не получаешь того, чего хочешь, когда получаешь. Страшнее вторая, ведь когда получаешь то, чего хочешь, испытываешь настоящую пустоту и разочарование" (с) Оскар Уайльд

Ответы
Вероника Королевская.

А почему не радость?Когда человек получает то,что хочет,и долго перед этим ждет,то он очень радуется когда чего то достигает.или получает..Ради этого и стоит жить.Жить и радоваться должны люди своей жизни.

Pawer Nomatter

и остается пустота

Вероника Королевская.

Глупости.Всегда находится новая цель,варианты творчества,друзья,родные и скучно точно не будет.Скука - это скорее черта характера.Есть люди- нытики ничему не довольные.

Та
Танита

парадокс в людях...мечтают о счастье, а когда оно случается, то или походят мимо не узнавая, или узнав, бегут прочь испугавшись, и не веря в его реальность

Uli Neiz

"Весь мир на ладони - ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем, другим - у которых вершина ещё впереди" Высоцкий.

Pawer Nomatter

хороший автор

Uli Neiz

ДА.

Наталья Викторовна

Не правда ! После достижения цели находишься в некой эйфории, а затем возникает новое желание, то есть новая цель !

Pawer Nomatter

позитивно живёте )

Наталья Викторовна

А по другому нельзя, иначе тоска-печаль сожрет..

Alisa Айк

Какая глупость....мне иногда кажется, что все знаменитости были не долюбленые в детстве....

Pawer Nomatter

они то и известны, благодаря своей оригинальности

Alisa Айк

Хм...пусть я буду неизвестной, зато адекватной....мне это больше нравится!!!

Pawer Nomatter

адекватность эт не оригинально

Alisa Айк

А мне по барабану, я просто нормальная!!!!

Pawer Nomatter

)))

Татьяна Яськова

Ставить очередную цель перед собой надо во-время, тогда не будешь испытывать пустоту)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Бред. Если пустота и разочарование. Значит не получил то что хотел на самом деле.

Pawer Nomatter

вот поднялись вы на гору, что будете делать дальше?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А посмотрю,где более высокая гора,и как до неё добраться.

Pawer Nomatter

но с первой ведь надо слазить

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну и что-это жизнь. Слезть,чтобы дойти до более высокой горы. Путь к очередной вершине начинается на вершине предыдущей.

Pawer Nomatter

а когда стоишь на вершине самой высокой горы?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Значит с неё можно разглядеть путь-дорогу в новое место,там где не был. А такие места найдутся всегда. Было бы желание искать.

@tamara @

Вот народ пошел! Ничем ему не угодить! Не получает... плохо, получает,.. еще хуже ...

Pawer Nomatter

иначе бы ничего не делали, ни к чему не стремились

@tamara @

Да нет, это совсем не то. Это называется... перестали ценить то, что имеют.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не согласна полностью. Я, когда получаю то, что хочу, ставлю другую цель.

Pawer Nomatter

молодец

K(@)Nsuluu (Kani)

Да нет я например когда получаю то чего хочу мне очень хорошо и весело

Pawer Nomatter

правильно мыслите )

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это бывает, когда человек попросту перегорает эмоционально...

Раиса Кривошеева

Ну да! Получил еду и ... пустоту? Живот полный!!!! ))))))))))))))

Pawer Nomatter

а через час опять хочется кушать

Раиса Кривошеева

Это смотря сколько и чего съешь!

Pawer Nomatter

переедание прекрасно?

Раиса Кривошеева

Нормальная еда переваривается как минимум 2 часа

Pawer Nomatter

но чувство голода, приходит быстрее

Раиса Кривошеева

Значит еда была не качественная

† † † Мари † † †

на живого человека не угодишь!(русская поговорка)

Рыжая

Просто надо получив, выбирать следующую цель

Аленка Миракян

если желал искренне то разочарования нет .

Екатерина Аниретаке

Уайльд был гомиком. Я не верю извращенцам

Мари Сабель

да уж...выход где?.............ничего не хотеть)

Pawer Nomatter

буддизм этому ведь учит)

Мари Сабель

но так скучно жить

Pawer Nomatter

думаю, им другие вещи приносят радость

Мари Сабель

наверное

Людмила Гладкова

похоже долго ещё сп-ка будет доставать.

Pawer Nomatter

пока не закроешь(

Людмила Гладкова

СКОЛЬКО РАЗ ЕЩЁ???????????????????

Pawer Nomatter

ну тогда удалите

Людмила Гладкова

если б это помогло!

Pawer Nomatter

полагаю, если удалить свою стр и не заходить боле, то доставать перестанет

Людмила Гладкова

а О.К. тоже закрыть?или вообще отключить всё?

Нейка

Да разве, вот уж никогда бы не подумала

Pawer Nomatter

задумайтесь

Маша

всё должно быть в меру , не обжираться

Pawer Nomatter

вспомнила)

Маша

нет , у меня такого выбора не было ,минуло как то ...