Ps
Psihodelik_Enot

🖼Находясь в потоке можно и не заметить как твоё сердце бьётся в не привычном ему ритме , и совсем не кровь уже перегоняет по артериям , порой становишься не совсем уж и человеком 😋 мммм а вас цепляет жизнь к ее постоянному нововиденью под совершенно разными углами восприятия?)

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Очень хороший вопрос и так хорошо выраженный. Буквально на днях благодаря удивительному человеку взглянула на жизнь внутри и во вне под другим углом. И знаете, чтобы поменять угол зрения и обрести новое восприятие нужна полная остановка. Что то мне подсказывает, что вы это знаете)) Сейчас нахожу очень увлекательной всю проявленность.

Ps
Psihodelik_Enot

😌 иногда остановка , иногда кувалда , иногда хорошенько разбежаться ) едино решение задачки нет ) как там у пути маршрута нет только направления))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Может быть и так, но эфект должен получиться такой. Вы стоите в самом эпицентре смерча. Вокруг вас бешенные потоки воздуха несут разные предметы. А вы остаетесь в середине, где обсолютная тишина и штиль. Стоите и спокойно наблюдаете за всем. Иначе рискуете крутиться в смертельном смерче)))

Ps
Psihodelik_Enot

Да) но опыт нахождения в смерче и одновременно вне его тоже изумителен )

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Бесспорно.

Вера Гудкова

Люблю жизнь, она непредсказуема и удивительно.

Ps
Psihodelik_Enot

Да это так )

Вера Гудкова

Будьте счастливы!

Чеширский Кот

У меня жизнь всегда разная почти каждый день

Ps
Psihodelik_Enot

И это шикарно))

Nancy Mcgorium

Мне закрыть глаза и помечтать о цели..?

Ps
Psihodelik_Enot

Все что хочешь)) можно и это ) все можно) но не все полезно , а так да почему бы и нет не закрыть глаза и не помечтать обрисовать цель добавить к ней узоры )

Ту
Тутя

Как классно написал😌🤗

Ps
Psihodelik_Enot

Благодарю 😌☺️

* Александр *

В каком потоке находясь?

Ps
Psihodelik_Enot

Не скажу ))))

Таяна

Да.. это интересно.

Елена Данилова

Я, устала

Ps
Psihodelik_Enot

Ну чё могу сказать расслабьтесь и отдохните )

Елена Данилова

Сегодня целый день этим и занимаюсь

Ps
Psihodelik_Enot

Замечательно)

Елена Данилова

Да

Марго Беккер

😱