Во
Ворон

Представте новость в Цымлянском водохранилище поймали акулу больше 6метров.Откуда она там?

Ответы
Ѻлегъ

ага, убежала из московского аквапарка и спустилась по течению в Цимлянское водохранилище , по пути питалась воблой и вялеными лещами? ...акулы не живут в пресной воде

Во
Ворон

Да этоттак но акула лежит на берегу

Андрей Далимаев

Бредиш. .. У нас нет акул .

Во
Ворон

Есть даже фото дочь поислала

Андрей Далимаев

Нет . Суэтский канал но ненаше Чёрное море .

Во
Ворон

А на черно много дельфинов лежат мертвые.что твориться?

Андрей Далимаев

Я житель Другово города у Вас небыл давно ...(но такого не может быть) вода нета да и климат .

Во
Ворон

Я знаю но факт

Андрей Далимаев

Факт это официальный документ или пара трупов ей съедена

~{Интригующий Квест}~

Мутировала😱😱😱