Евгений Хренов

моя девушка мне не пишет и не звонит сегодня целый день, она онлайн в сети, что случилось не могу понять? и я не пишу ей

и она со мной начала поменьще общатся чем раньше

Гена

Бесят такие ситуации. Чувствуешь себя будто безразличным. Напиши ей если обычно пишет тебе первой она а если ты, то жди пока напишет она!

Алексей Петруненко

может ей просто похер

Ан
Анютка

Она ждёт пока ты напишешь!)))

Руслан Зарипов

Может она ждет пока напишешь ты

Валерия Кулыбышева

Ну так напиши и узнай

Света Ерёмина

давай ещё раскинем карты или спросим у астрологов, чё ерундой-то страдаешь? возьми позвони и спроси в чём дело.

Игорь Тарасов

а ты то че не пишешь? напиши сам и все будет ок. я бы тоже начала меньше общаться, если б каждый раз приходилось самой писать и звонить

Лариса Куценко

То, что горит значок "в сети", еще не значит, что она сидит за компом. Могла просто забыть закрыть страничку и занимается своими делами. У меня многие знакомые с утра открывают страничку и уходят от компа.
А ты слишком гордый, чтобы написать ей?!? !
Сейчас поменьше общается, завтра побольше - у всех свои трудности и проблемы, которые требуют решения. Мир вокруг тебя не вертится.

Maral

включила комп и пошла дела свои делать

Юля Шабанова

она ждет пока ты напишешь ей

Ек
Екатерина

О господи! да ты мужик или баба с хуем? (извините конечно за выражение!) но по другому никак не скажешь! ты же парень! позвони, узнай, спроси! ты мужик и ты должен проявлять инициативу, а не ждать пока твоя девушка тебя взашей толкнёт!

Ольга Смирнова

И ты сразу начал паниковать! Не переживай, просто она не может все своё свободное время посвящать тебе . У неё есть и свои дела

Елена Орлова

Напиши сам ей!! ! Чего ты ждешь ?!!мы от вас, парней ждем внимания, а не мы должны писать первые и навязаться!
Она думает что не интересна тебе, а ты тут ноешь что она не пишет ...О Даа такие парни пошли ...