Виктория Ольшакова

Я вот сейчас читаю все эти вопросы и охреневаю! У нас сейчас не парни, а бабы какие то!

вот хоть кто то может доказать своей девушке что он её понастоящему любит? если да, то как?

Софья Каширская

И солнце ёбаный фонарь. И трава зеленее и забористей была.

Александр Новиков

женщины любят преувеличивать.. если им верить, то инопланетяне тоже существуют, так же как ведьмы и колдуны..

Тетя Софа

Ну вас же баб больше. Заражаете нас потихоньку

Ан
Анюта

Настоящая любовь не требует доказательств. Она безусловна.

Алена Каплун

И это проблема человечества. Нем мужиков одни слюнтяи

Дмитрий Жарков

А нафига? Что то доказывать ещё...

Ириска Сладенькая

ну я хочу сказать, что не все парни такие) ) Хотя таких много, я согласна: D

Елена Пастухова

Дело даже не в том чтобы доказать любовь.. . Времена не те да и рыцари повымерли.

Егор Трушкин

Доказать? Алочной бабище не доплатили что-то, как всегда...

Александр Савельев

у вас сейчас? где? в ответах майл. ру ?

Катеринка Сачкова

Кроме цирковых шоу, есть один реальный способ доказать, что он её любит — выбрать её в мать своих детей и создать семью.