Юрий Пасичник

Вопрос исключительно к девушкам : если бы вы узнали про парня ( читать ниже ) вы бы стали с ним встречаться ?

Если бы вы узнали что его бабушка была медиумом, мама слышит голоса умерших и с 5 лет водит сына по другим экстрасенсам, вплоть до совершеннолетия - да и сам парень повзрослев может видеть духов, общается с мёртвыми и разбирается в магии . и притягивает к себе непонятные явления .

Андрей Мезенцев

я бы ходил с поллитровой бутылкой святой воды

Олеся Мыльникова

боишься, что мысли твои начнет читать?)

Евгений Муратов

Не связывалась бы с ним) ) Ну их к монахам этих.... шаманов ))

Pa
Pavel

Нет потому что видела испуганные глаза мужа, когда однажды ночью заорала ,,включи свет я духа увидела,,

Денчик

Я БЫ НЕ СТАЛА.... ПОТОМ ЕЩЁ И РЕБЁНКУ ПЕРЕЙДЁТ.. НЕ. . НЕ ХОЧУ.. УПАСИ ГОСПОДИ

Наталья Александрова

Если есть чувства- то почему бы и нет! Подумаешь- духов видит, не людей же расчленяет)))

Вадим Бартенев

С таким человеком комфортно будет только ему подобной девушке, маги это отдельная раса людей, в которой не все могут сохранять себя!

Сергей Омельчук

"Наш клиент! "- сказал бы психиатр...