Табуретыч

Какой фильм Вам нравится больше: "Полет над гнездом кукушки" или "Иван Васильевич меняет профессию" ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Сравнивать нельзя! Это разные грани искусства! Один несёт философские вопросы понятия свободы личности, другой просто хорошее настроение и отражает определённые моменты нашей несуразной истории !Один признают мировым шедевром, другой- классикой жанровой комедии нашей страны!Не могу отказаться ни от одного, ни от другого!

Ирина Масленицына

Гм... Как-то некорректно сравнивать психологическую драму и комедию. Это -- шедевры киноискусства, но их надо смотреть в разном настроении.

Елена Мальченко

Абсолютно разные фильмы. Один просто расслабляющий, другой - с глубоким смыслом. Разве их можно сравнивать?

Табуретыч

Конечно,и там и там есть санитары..

Елена Мальченко

Ну только если в этом смысле.

Мирумир

Как моно сравнивать. Первый фильм - Пролетая над гнездом кукушки - классика мирового кино. Второй наше ВСЕ!

Вероника Королевская.

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.

Мирумир

привет Виктория

Людмила Ульяновская

"Полет....." когда-то просто потряс.Смогу ли еще раз посмотреть..нет пожалуй

Алена Шанибова

Первый можно посмотреть 2-3 раза. Второй можно смотреть хоть каждый день

*S
*skorpion Sha*

так нельзя...выбрать между комедией и трагедией просто не возможно

Лунный Свет

"Полет" шибко тяжелый, да и вообще чужого менталитета.

Лунный Свет

Так я и не сравнила. Я конкретно про "Полёт" сказала.

Табуретыч

везде есть там санитары..

Лунный Свет

Зачем было самоудаляться? Нравится клепать новые ящики?

Лунный Свет

Так нет его, мыла.

Лунный Свет

Психовать надоело. Тем более, во мне "воспитали" равнодушие. Процесс убивания даром ни для кого не проходит. Вы тоже меня убивали.

Лунный Свет

Ладно, хватит по нервам мне ездить. Темперамент мой никуда не делся - могу и "наехать".

Любовь Соловей-Грищенко

Это фильмы разных жанров. Нравится и тот, и другой.

Юлия Степанова

я про "кукушкино гнездо" только книгу читала...

Svetlana Egorova

Любовь и Голуби ,По семейным обстоятельствам.

Майя Петрова

"Иван Васильевич..." второй тяжело смотреть

Фима Задунайская

ничего себе сравнение...)мне нравятся оба.

Галина Осташко

да они разные как небо и земля.оба хороши

Наталия Трякова

полет Васильевича над гнездом кукушки

Елена ДАНИЛОВА

Совершенно разные фильмы.... оба хороши

Татьяна Паркалова

Иван Васильевич меняет профессию))))

Маргарита Гракович

оба хороши просто они очень разные

Наталья Каменская

Иван Васильевич меняет профессию!

Наталья Каменская

Иван Васильевич меняет профессию!