Viktor Piskov

Вы знаете, что это видео набрало в ютубе 11 миллионов просмотров?

Ответы
Дарья Иванова

Хорошо поет девушка . Только какой то акцент непонятный. Она нерусская?

Viktor Piskov

Вы точно угадали, она француженка и совершенно не умеет говорить на русском языке. Просто заучивает наизусть тексты.Любительница русской народной песни.

Дарья Иванова

Надо же. Удивительно.

Viktor Piskov

У неё много песен. В том числе и на французском и на английском.Но наиболее популярны русские песни.

Дарья Иванова

Здорово)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Даже не сомневаюсь. Женщина с гармошкой-это так актуально в 21м веке

Viktor Piskov

Ну это не гармошка, а баян.А женщина француженка, которая совсем не говорит на русском языке. А есть ещё женщина с балалайкой, но не такая популярная на ютубе

Чужой

Верю и понимаю, как много у нас тех кто слаще морковки не ел ничего.

Viktor Piskov

Вы можете привести пример исполнительницы народных песен с количеством просмотров 11 миллионов?

Чужой

Зачем?

Viktor Piskov

Значит не можете...

Чужой

Могу привести гораздо лучший пример - это Уитни Хьюстон, ее хит послушал как минимум каждый пятый человек на планете. А если вам так нужны именно народные песни то оставайтесь на станции на которой сошли, поезд едет дальше.

Viktor Piskov

Мне ничего не нужно.и меньше всего негры и их музыка. Просто есть такой феномен в ютубе-француженка из Франции набирает гораздо больше просмотров, чем народные артисты родом из России.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а у этого ролика 11млрд просмотров)

Viktor Piskov

А в этом ролике тоже русские песни поют и поэтому он набрал миллиарды просмотров?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

причём тут русские песни? это тебе просто, для расширения кругозора)

Viktor Piskov

11 миллионов просмотров набрала РУССКАЯ песня в народном стиле и удивительнее всего, что таким количеством просмотров не могут похвастаться народные артисты России.А девушка из Франции, которая вообще не говорит на русском языке набрала такое количество просмотров.

Суфия Каримова

Красивая песня,ее хорошо пела Екатерина Шаврина!!!

Viktor Piskov

Эту песню очень многие пели хорошо.

Ал
Алекс

Верю. Простая искренняя песня притягивает людей

Viktor Piskov

Народные песни в исполнении француженки очень популярны в РФ.

Георгий Ламбоцкий

цепляет. кто это и откуда такой приятный акцент?

Viktor Piskov

Это француженка. Она совершенно не говорит на русском языке, просто заучивает на слух.

Георгий Ламбоцкий

этому они у нас научились: наши ресторанные лабухи хиты чешут, записывая иностранные слова русскими буквами и заучивая наизусть. Ну, или мы у них....

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что?
Сейчас это не такой огромный показатель.

Viktor Piskov

Для русской песни вы считаете это мало? А у кого из певиц в народном стиле больше? Можете пример привести?

Вв Сс

. Не помню сколько млн..

Вв Сс

Лучший в мире..

Viktor Piskov

Посмотел в Ютубе, максимум 1,7 мл. просмотров за четыре года

Вв Сс

Он признан лучшим во всем мире..

Viktor Piskov

Не сомневаюсь.В мире очень мало людей, которые вообще видели балалайку.

Вв Сс

🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

из них 10млн со спрашки перешли

Viktor Piskov

В Спрашке она не понравилась. нет ни голоса ни слуха...

Артур. Владикавказ.

Какое-то индийское ещё больше

Viktor Piskov

Индийское видео в котором поют русские народные песни?!

Лора Исаева

... ВСЁ КРАСИВО .. !!!!!!!!!!🥰🥰🥰

Viktor Piskov

Не всем понравилось...

Лора Исаева

ДЕЛО ВКУСА ... )))

Михаил Румянцев

Сельская самодеятельность.

Viktor Piskov

А вы певец?

Михаил Румянцев

По сравнению с ней - да. 😄

Viktor Piskov

У вас есть канал на ютубе и миллионы просмотров? Пришлите ссылку...

Михаил Румянцев

Я славы не ищу. 😆

Viktor Piskov

Смешно...

Вера Гудкова

Знаю, мне нравится.

Валерий Герасимов

Самая Счастливая)

Не знаю).

Viktor Piskov

А певицу узнали?

Марина Васильева

Суперрр

Viktor Piskov

Некоторые товарищи здесь назвали это сельской самодеятельностью.

Марина Васильева

ни фига себе

Viktor Piskov

Ну не понравилось! Считают что можно лучше петь и играть.

Га
Галина

👍🌷👍

Николай Смирнов

Класс.

Viktor Piskov

Россиянам понравилось! Которые интернетом пользуются...

Марго Беккер

вверю