Евгений Усов

Почему мы видим себя только в отражении зеркала, воды и т. д. ? Почему не можем на себя взглянуть без зеркала ?

Диман

сердце может не выдержать)

Ирина Дорожкина

Можем. . но действительно не у каждого может выдержать сердце.. . так как для двойственного фантома нужно много энергии и не всякий тренированный выдержать может, а не тринированные и вовсе кони кинуть могут.

An
Andрей

Запишите на видео и смотрите.