Ира

Я сегодня намотала 18834 шага. А вы?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос смотреть? Анализировать? Думать! Так и я посмотрела слово намотала, подумала о своем, 18 000? не может быть! шагов? Я успокоилась, больше меня намотать никто не сможет. Я отличница среди вас! 🙂

Сергей Логинов

Один здешний товарищ написал, что делает 20 тыс. шагов. Я спросил за какое время, он написал, и оказалось что он делает 6 шагов за 1 секунду, а Вы сколько шагов за 1 сек. делаете?

Ира

Ср.ск.человека - 6 км/ч

Сергей Логинов

Ерунда, всегда говорили что 5, да и размер шага у всех разный, у кого 40 см, а кого 80, значит у кого 40 см, пройдет в 2 раза меньше, за одно время, да и скорость у всех разная. Вот Вы так и не смогли написать сколько шагов делаете за час, а кокова длина 1 шага?

Ира

Мне больше делать нечего, как шаги мерять и считать их

Сергей Логинов

А от куда знаете сколько прошли, по шагомеру? Я тоже измерял по нему, брал 2 финес браслета, один на руку, другой на ногу, возле ступни,третий стандартный одел на ремень, и 2 шагомера поставил в смартфон, то есть всего 5 шагомеров, ходил 6 часов. Все показали разные результаты, причем разница между большим и малым показанием составила 5620 шагов, и какому из 5 верить?

Толян. V

в узбекистане ходи....Согласно новому указу президента Шавката Мирзияева, тем, кто проходит 10 тысяч шагов в день, будет выплачиваться 3 тысячи сумов ($0,3)

Сергей Суслов

Расстояние. Поговорка - каждый мерит на свой аршин. На Руси аршин - шаг. Но есть люди длинноногие, есть коротышки. Количество шагов - не длина пути

Дм
Дмитрий

Пока только 180 шагов. По квартире. Но день то только начался. Но обычно не более 15000 шагов. В отпуске более 25000 шагов но это всего 2 раза в год

Викентий Ви

Я сегодня прошёл 16,8 км... из дома до кассы гамбург - 7,4 км. от кассы гамбург до Офиса 4,9 км. и от Офиса домой 4,5 км. В первые кстати

Ира

Много

Викентий Ви

Сноха хотела подвести, из принципа отказался...

Ира

А чёйта?

Саня

Вот это да.... у меня редко такое бывает. Машину сдавал на ТО и весь день на автобусе.... вот там я около 20 тыс находил))))

Людмила Преснецова

Я не включаю шагомер , у нас некоторые включают , но на скандинавской проходим всегда 5 км . , а иногда и больше !

Ольга Брюшинина

Не считала,но,думаю,немало))Шагомера у меня нет.Ночь и утро бегала на работе,вечером ходила на прогулку😊

Людмила Иволга

Это где ж столько можно накрутить?У меня в самом лучшем случае не больше 14 тысяч бывает,и то редко.

Ира

Да вот пошла да и накрутила

Людмила Иволга

Тут даже если в самые дальние магазины ну никак больше 10 тысяч не пройдёшь,это специально если просто выйти гулять и ходить и ходить,тогда можно,но по времени очень долго получится накручивать,я таким количеством времени не располагаю.....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня машмнка была в работе. Она..не, две ...одна под миллионник! ))) Ради чудес! Спортивная! , эх!

维克多

У меня только утро. Пока 3300. В среднем, около 10000, иногда больше, бывает до 20000, но оч. редко.

Юрий Лагун

Сейчас в среднем от 8-ми до 10-ти тысяч в день... Намного ранее было в среднем от 35 до 40...

In
Ingritis

Даже не задумывался над этим! За день делаю очень много шагов, иногда даже лишних.

Го
Гоша

Походу ты телефон прикрутила к вибратору, красота, это мошенничество🤭🥳🤦‍♂️

Ира

Ты по ходу идиот🤕

Го
Гоша

И тебя тем же концом по тому же месту мисс" хорошие манеры"🤗🤭😜

Katerina K

Я столько нагуливала шагая по Москве. А так в среднем 5-6 тыщ получается не более

Грейсвандир

ваще ничего не мотал, сейчас вот подивился вашему мотанию... скрупулезному)

Парцифаль Из Монтсальвата

Привет если тебя незнакомый человек пригласит отдыхать на море - Поедешь?

Ира

А что мешает познакомиться? Привет

Парцифаль Из Монтсальвата

Не выходит что то

Ира

Дык так и поедешь, не узнавши имени?

Парцифаль Из Монтсальвата

Зови меня Барсик

Му
Мурзо4Ka

Я даже с дома сегодня не выходила((а нет, вру, спускалась почту посмотреть)

Иван Строгов

🖼На Гоа, каждый день проходил такое расстояние, вдоль побережья