Дмитрий

девушка сказала что мі расстаемся, но

когда я предлагаю помирится она говорит "мы расстались не забывай" Я ееё люблю и хочу вернуть,сказал что исправлюсь она говорит "исправляйся,но люди за 1 день не меняются"гулять со мной не хочет когда звоню выходит стоим разговариваем,когда обнимаю не отталкивает..бывает даже сама обнимает ...подскажите что мне сделать чтобы мы были вместе?

Яна Елисеева

вот и завоевывай ее снова...)))

Арам Манукян

Так если любишь, то исправляйся! Если бы она не любила, то когда обнимал отталкивала бы, а она стоит да ещё и в ответ обнимает.