Наталья

Встречаются женатый и красивая девушка. Всё замечательно, яркие встречи, подарки, отдых. И тут жена узнаёт и подаёт на развод. В большинстве случаев у любовников ничего не получается. Вроде вот оно! Не надо прятаться, выбирать время и место. Но они расстаются. Почему?

Ответы
Ирина Карпова

потому, что все люди, которые в теч жизни появляются и дают нам определенный опыт. как только опыт передан отношения заканчиваются, и статус жен или любовниц не имеет значения.

Наталья

Похоже на то.

Мо
Моника

Не хотят праздник превращать в будни.

Наталья

Согласна.