Милослава Добронравова

Что за БРЕДОВЫЙ новый интерфейс???

Ответы
Александр Синяев

да, тот лучше был, или проста привычнее?))

Милослава Добронравова

Панели уведомлений были намного удобнее. Их все убрали. Нужно теперь заходить отдельно в меню. В общем лично я не в восторге. Лучшее враг хорошего

Александр Синяев

да да, точно! ещё удивляюсь - почему это не приходят уведомления, а потом дошло, что самому нужно их открывать. Ну ничего, привыкнем))) интересно, а как часто они вносят изменения? я здесь уже месяцев 7, такое вижу впервые!

Милослава Добронравова

Периодически. Но интерфейс так кардинально не меняли давно

Татьяна Мечникова

каждый полгода так, привыкай