Анастасия Калинина

где купить одежду и обувь для танцев ребенку 3,5 года?

очень нужен гимнастический купальник и чешки, а заказать через интернет магазин долго.

Саша

В спортивных магазинах. Типа Декатлон. Вчера ещё в магазине Дети видела.

Юлия Козлова

есть такой магазин спортивной одежды, загляните туда может чёнить подберёте))

Лала Абдуллаева

Мы в обычном детском магазине брали, еще видела на школьных базарах (где одежда продается) там все размеры

Екатерина Шукаева

полно специализированных спортивных магазинов. в чем проблема то?
самое элементарное это спросить у вашего тренера, где ближайший магазин.
а тут вам вообще как скажут, даже не зная где вы живёте?

Светлана Субботина

В специлизированном маназине в вашем городе, это обычно небольшие магазинчики с товарами для занятий балетом, спортом. Спросите у тренера, мы даже не знаем в каком городе вы живете.

Наталья Выборнова

Сшейте сами. Обведите стопу. Вырежьте ленту шириной3-4 см. Обшейте по краю стопы. Лишнее обрежьте. В районе подъёма пришейте резиночку. На подошву нашейте кусочек кожи, что б не скользила обувка